не помешает.
Просто мужчинам труднее всего придумывать подарки. В последний год от безвыходности на все праздники дарю чай и печенье. Да, магазинное, но в коробках... А большинство сувениров или вещичек рассчитанно на прекрасный пол. Насчет спросить - а в вдруг закажет то, в чем я не разбираюсь или слишком дорогое. Опять же давать деньгами неинтересно. Чайник ему я еще не дарила, вот и подумалось...
Прочие дела домашние
Чайник со свистком - нормальный подарок папе на 60-летие? Я даже не в курсе, какой у него сейчас чайник, но думаю, что
Одного чайника маловато. Да и чайник в основном женщинам дарят. Хотя можете в нагрузку папе ещё подарить чайный сервиз, здесь http://posuda-i-podarki.ru/ есть такая посуда, я за 1800 руб видел, и конфет или тортик конфетный. Сейчас такие своими руками делают - оригинально будет - если он у вас сладкоежка.
Это что за чайник такой? На плите кипятить?
Жанна Воякина
Ну да. Электрочайники не очень хороши для квартиры, так как больше электричества уходит на них
Я бы застрелилась от такого чайника. У меня нервная система слабая. С 1995 г использую только электрический чайник.
электрический надо
Алечка ***м
Электрический не экономичный.
Как-то скуповато. Подарите хоть еще заварочный чайник
я бы сначала сходила к папе в гости, узнала, Что ему нужно.. давно, лет ...100 назад, купила ему колеса для машины и послала в багажном вагоне (был дефицит, в 1988г).. Он был в восторге!!!!
Вам лучше знать вашего папу и его нужды. Что касается моих знакомых, то у всех давно чайники электрические. А у большинства термопоты.
Жанна Воякина
А у нас наоборот... Причем у тети даже самый простой чайник без свистка.
Чайник всегда пригодится. Тем более со свистком.
Часы с проектором.
Мужчина 60-ти лет еще не настолько стар, чтобы ему дарить чайники со свистком.
--- Многие советуют - часы ))))) --------то такие * В кругу семьи * - вставляйте фото в рамки - около 1 т. руб !!!

Не нормальный. Подари 6кг фруктов.
Жанна Воякина
Фрукты он не любит, редко ест
норм
на 60 летие не годится
Если пьет зеленый чай, лучше будет с разной температурой. Он пищит тоже ;)
все-таки юбилей. вам бы чайник подарили на круглую дату, думаю, вы бы плакали..
Жанна Воякина
А в чайник можно еще гостинчик положить
Подарите лучше часы.