Прочие дела домашние

Чайник со свистком - нормальный подарок папе на 60-летие? Я даже не в курсе, какой у него сейчас чайник, но думаю, что

не помешает.

Просто мужчинам труднее всего придумывать подарки. В последний год от безвыходности на все праздники дарю чай и печенье. Да, магазинное, но в коробках... А большинство сувениров или вещичек рассчитанно на прекрасный пол. Насчет спросить - а в вдруг закажет то, в чем я не разбираюсь или слишком дорогое. Опять же давать деньгами неинтересно. Чайник ему я еще не дарила, вот и подумалось...
Одного чайника маловато. Да и чайник в основном женщинам дарят. Хотя можете в нагрузку папе ещё подарить чайный сервиз, здесь http://posuda-i-podarki.ru/ есть такая посуда, я за 1800 руб видел, и конфет или тортик конфетный. Сейчас такие своими руками делают - оригинально будет - если он у вас сладкоежка.
Sveta Rugich
Лучший ответ
Это что за чайник такой? На плите кипятить?
Силаева Мария
Жанна Воякина Ну да. Электрочайники не очень хороши для квартиры, так как больше электричества уходит на них
Я бы застрелилась от такого чайника. У меня нервная система слабая. С 1995 г использую только электрический чайник.
Didoshka-83 Sadikova
электрический надо
Амина Ясюченя
Алечка ***м Электрический не экономичный.
Как-то скуповато. Подарите хоть еще заварочный чайник
я бы сначала сходила к папе в гости, узнала, Что ему нужно.. давно, лет ...100 назад, купила ему колеса для машины и послала в багажном вагоне (был дефицит, в 1988г).. Он был в восторге!!!!
Вам лучше знать вашего папу и его нужды. Что касается моих знакомых, то у всех давно чайники электрические. А у большинства термопоты.
Жанна Воякина А у нас наоборот... Причем у тети даже самый простой чайник без свистка.
Чайник всегда пригодится. Тем более со свистком.
Часы с проектором.
Мужчина 60-ти лет еще не настолько стар, чтобы ему дарить чайники со свистком.
--- Многие советуют - часы ))))) --------то такие * В кругу семьи * - вставляйте фото в рамки - около 1 т. руб !!!
Не нормальный. Подари 6кг фруктов.
Олеся Толстова
Жанна Воякина Фрукты он не любит, редко ест
норм
на 60 летие не годится
Al
Alina
Если пьет зеленый чай, лучше будет с разной температурой. Он пищит тоже ;)
все-таки юбилей. вам бы чайник подарили на круглую дату, думаю, вы бы плакали..
Жанна Воякина А в чайник можно еще гостинчик положить
Подарите лучше часы.