Прочие дела домашние
Что странного в чайнике со свистком? У вас какой?
Заходила знакомые, говорят это сейчас так редко. Такой чайник смешной. Что в нем смешного?

мой еще смешнее)
просто ничего они не понимают, в чайниках)))

Ирина Шульгина
У нас похожий есть.
Если бы он ещё сам и отключался, цены б ему не было.
Электрический у нас.
Не понимаю, что смешного в таком чайнике. У меня тоже со свистком (только металлический), потому что уйдя из кухни, могу забыть, что чайник стоит на плите. Очень удобно.
у меня нет чайника
Дмитриева Каринка
а как чай пьете?
Потому что не электрический, наверное. У меня вообще в постоянном пользовании никакого нет. Для гостей--электрический достаю. Но имею тоже обычный чайник со свистком ( лежит на антресолях) --давно из Прибалтики привезли ( из нержавейки--вечный будет).
у нас сливочного цвета со свистком
У нас электрический - сам отключается - свистеть при этом необязательно. А когда не было электрических - был такой.
У меня со свистком и не редкость это .Очень удобно .Мне как раз электрический и не надо, был у нас пожар от электро чайника не большой, спасибо больше не надо.
со свистком, металлик
У меня муж три чайника спалил
Теперь только такой

Медина Турдубаева
картинка не открылась...)
у меня точно такой как на картинке со свистком только без гороха.
Не знаю, у меня почти такой же, только просто стальной, без рисунка.
у меня термопот на 3 литра - чайник и термос в одном - удобно
У меня тоже со свистком. У вас симпатичный веселый чайник. Может она имела в виду про эту расцветку?
Ничего не вижу смешного в Вашем чайнике.
У меня такой.

у большинства электрический... так что народу в диковинку...))
у нас обычный, без свистка... только с птичками, а не с горошком...))
У меня вообще в крышке штуковина с двумя пластинами стоит, так звук как от губной гармошки.)
Электрический у нас, а такой, как на картинке у родителей.
по накурке всё смешно
чайник у вас прикольный, я всю жизнь мечтала со свистком. у нас обычный чайник .
типа того что на фото я выставила.

у меня электрический прозрачный стеклянный. очень быстро кипятит... На плите долго...
Светлана Боброва
В электрическом объем 1 л, а в таком - литра три воды
У меня металл, со свистком, а ваш не смешной, а, скорее, весёлый
Ничего смешного, отличный чайник!
похож на божью коровку.
электрический дорого, мы несколько раз в день чайник ставим, иногда до 10 раз
у некоторых слово смешной имеет смысл хорошенький.... надо бы и мне такой
Чёткий чайник
Чайник как чайник выполняет своё предназначение правда кнопка подьема свистка ху.. ая )))
У меня сестра свисток свистнула с чайника