Прочие дела домашние
А у вас чайник со свистком? Громко свистит?
Ага! Был! Теперь я вместо свистка ору, свисток отломала)
Гузель Харисова
Приветик)
Он меня пугает, зараза, когда дремлю на диване !!Как гаишник на дороге!!
Отсвистел))
Гузель Харисова
ПРиветик)
У меня он новый -поменяли недавно, то высвистывает хорошо))) Приветик)))
Гузель Харисова
ПРиветик)
громко!!! ) хоть и старенький уже)
У меня чайник со звонком. Звякает когда вскипит.
Нет. А в моём детстве был со свистком.
У нашего чайника звук зависит от кол-ва воды в нём: много - негромко, мало - как милицейский!))
нет такового
громко
у нас электрический, зачем ему свистеть, он сам отключается... когда закипит... я уж думала чайники со свистком остались в прошлом веке, оказывается нет...
У меня дома чайник гудит как паровоз))))
Да. Свистит очень громко. Чайник ещё советского производства, но ещё "живой".
Отказался от такого. Он иногда меня просто бесил своим свистом
Один электрический, второй обычный со свистком.
Когда-то был такой и свистел зараза громко
Громко и так противно!! ! Сразу бежим убирать с плитки)))
Нормально так, жалко только что он всего на 3 литра, оч. мало.. .
ЗЫ да и лучше брать чайник со свистком на носу, громче и надежнее (В крышке жабры как у губной гармошки, они ломаются быстро очень)
раньше свистел щас нет
Он у меня безголосый, лепестрический, зато пыхтит, шумит и звенит, так, шо стиралку заглушает)))
не очень громко, но свистит зараза.
Вчера купили газовый, электрические ломались часто, но он тихо свистит, как сделать его громче?
ну уши не закладывает.. живем пока