Едим.
Сейчас всё химическое, даже воздух.
Прочие дела домашние
Вы дыни и арбузы едите? Или они сейчас все химические?
Возненавидела их теперь навсегда и больше не ем, даже видеть не могу!!! ((((
Арбузами я трижды жутко травилась, причем поздними, ранние никогда даже в жизни не ела.
Дыню, однажды вечером пришла с работы, съела ее небольшую четвертинку. Легла спать, меня половина двенадцатого как затошнило, думала что всю кровать в спальне облюю. Жесть!!!! (((((
Я дыни не особо люблю, мои едят.
Арбузы в этом году уже трескали, только мы их в августе покупать начинаем, химические это зимой-весной в наших магазинах продаются.
едим и будем есть.
это у вас всё химическое. а у нас выросшее на планете Земля, созревшее под Солнцем.
а если дествительно вспомнить начальную химию, то всё на этой планете и на остальных состоит из химических элементов. и вы и я тоже...
Арбуз почему то не хочется. Мои есть не станут, а мне давиться... Дыню дважды покупала. Мне нравится ей кота кормить, он обожает её.
Рождённый ползать, летать не может! Меньше думай о происхождении продукта-будут круглее щёки!
Едим... у нас уже свои есть)
Едим. вкусные)
все едим, любим поесть))
арбузики сейчас вкусные, ешьте, не бойтесь, сейчас их в Ростове можно прямо с бахчи покупать, там их море.
Маруся Цируль
Вот и я жду пока невестка к папе в Семикаракоры поедет. а в подмосковье покупать не буду.
ем, но без фанатизма) ) сама не покупаю, только если угощают..
Едим уже давно)
У нас свои.
Хотя хреново растут в наших краях, но все равно для себя немножко сажаем.
да нормальные! вот дыньку доели, арбузик хомячим. не совсем спелый, надо будет еще чуть подождать, а касаемо химии. так тут вроде по телеку сказали, что все пробы были нормальными. так что, не паримся.
не ем совсем. У нас в городе семья умерла от арбуза. Даже не тянет на него.
Наталья Лисянская
Вы из Новсиба?
Кристина Рейтер
Жуть какая!! !
А я арбузами, причем ПОЗДНИМИ, жутко травилась трижды, теперь даже от одного слова "арбуз" уже тошнит. ((((
ешь в противогазе
уже съедобные, селитру в землю сыпят перед периодом роста лозы, для развития сильного растения
ели, первые купили вот на выходных. пока живы
Химические они или нет, но мы едим.
Все ем, все люблю, очень вкусно))
Ем только арбуз, а вот дыню я не люблю, а про химические они или нет, незнаю