Прочие дела домашние

А Вы уже арбузы едите?

не-а, у нас тока в августе нормальные привозят
Расима Заббарова
Лучший ответ
нет.... но в июле их уже много!
Продают, но покупать пока боимся)))
Анечка Абрамс
Мы ждем августа, не рискую я такие ранние есть, не пойми чем напиханные.
Нет. Я импортные не люблю. Хоть и говорили тут на днях по Московскому каналу, что безопасные... Я лучше августа подожду.) А насчёт Ташкентских народ погорячился...) Даже там, если уже и есть ранние, никто их не повезёт в Россию. Просто не доедут.)
Viki Santos
еще не едим . еще рановато Для них у нас:)
не ели еще-вкусных пока не завезли)
у нас пока не продают, да и пока плохие они, химические)) )
Вот как пойдут нормальные буду есть ))))
Я мутировать не хочу)
Нет. Один раз в гостях поела арбузика в начале июля, пришлось выскочить на остановке с кустами. За этими кустами думала, желудок через глотку вылезет. Потом три дня температуры.

Подождем до августа, числа до 20-го.
я не ем арбузы вообще. совсем. хотя заставляли попробовать, уверяя, что это вкусно)) ) один раз в детстве, один раз подростком и один раз взрослой)) ) ну откусила я.. . ну не вкусно это!
Катюша ))
Рано ещё, арбузы ещё рано лопать, пестициды.... добавки... где они сейчас могут созреть ественным способом?? ? Це - не реально, це - обувалово. Можно травануться. Факт.
А В Тайланде - я ела арбузы и дыни в марте - кайф!!!!
нет, я их ем в конце августа
Gulya Hafizova
Еще нет.
Просто не попались в продаже.
Я не жду конца августа.
В:
Вето4Ка :)
только что!
вчера первый раз взяли.. . вобще-то рановато. но у нас в этом году жара с мая стоит. а в Ташкенте и подавно. так что думаю селитры в них :))) не много!
не едим а жрем по40 центов
Рано еще.
Начнем в конце июля.
в Москве еще не ела... в Тунисе объедалась
нет, но очень хочется, хотя страшно, лучше подождать и есть то что по сезону
Аха, сижу тут, в туалете. . Переела я их) И уже и комп в туалет поставила)))
рано еще, терпите до августа
еще нет, скорей бы))