Для меня всегда поблеа выбрать лифчик... Перемеряю стописят штук) )
Ну уж если нарвалась на СВОИ.. то беру сразу три -четыре ...чтобы надолго хватило) )
У вас у всех завттра выходной? )) пипец))
Прочие дела домашние
Вот тут навеяло.. что вам труднее всего покупать? ну трудно выбрать например?)
Консерватор я , Ёжик ...)))
Деспотичный причем .
И , когда захожу с магазин , четко говорю консультантам , что мне надо , какого фасона , цвета , с наличием чего , с обязательным отсутствием в виде ...
... ;-) Со мной так неинтересно работать продавцам ...
Оговорюсь : в России .
... Не патриотка я , Ёжик ...даже будучи консерватором ( пусть даже и деспотичным ) ...
Почему-то , при моем хиловялом английском ...
Меня преееееееекррррррасно понимали не в России ...
Принося именно то , что мне надо ...
... ;-) И то , что мне не надо , но мне понравится наверняка .
Деспотичный причем .
Оговорюсь : в России .
Принося именно то , что мне надо ...
Обувь ...С годами) )
Но сейчас пригладилась, на купила дорогушей и удобной, скорее бы весна))) )
А с сапогами еще по весне все проблемы решила)
Лифчики - это да, сложно, довожу продавцов до конвульсий.... () Последние годы полегчало - нашла свою фирму". А вот трудно мне выбирать мебель и стройматериалы - кухню могу полгода выбирать, на шкафы и диван пару месяцев ушло...)
Одежду
Повезло же мне в жизни... Фигура не стандарт::) )
Ещё какой ...не стандарт::))
Сумку и туфли.
Я теряюсь от количества из которого надо выбрать.
А с лифчиками как то нет.
Сразу вижу что хочу.
А с лифчиками как то нет.
Сразу вижу что хочу.
МНЕ ТРУДНЕЙ ВСЕГО ПОКУПАТЬ ОДЕЖДУ....Вот каждый раз меряю и ругаюсь....Ну НА КОГО ШЬЮТ?...)))Или не застегивается, или полнит....))))))
А завтра у меня последний рабочий день....ФСЁ! Сезон окончен!...)))))))))
Галина Полякова
Праздравляю)))))))))))))
Машину
То денег нету
То нет подходящей
То денег нету
То нет подходящей
Занавески (.
мне лифчик как раз легко покупать
а вот труднее всего мне покупать обувь и теплые кофточки
обувь - очень часто колодка не подходит + нету половинчатых размеров приходится выбирать или большой 37 или маломерки 38
а кофточки сейчас такие дурацкие фасоны пошли - что ни кофточка то с вывертом
Футболки и легкие кофты. Они все с огромными вырезами, мне так не нравится и вообще мало кому идет, на самом деле- ключицы и открытый кусок кожи между шеей и грудью - ни смысла, ни стиля. Вот чуть выше или чуть ниже, а так ни туда ни сюда.
Мне все трудно, я своими сомнениями всех достану.
я все мучительно покупаю.... но особенно джинсы.... мои любимые прям на мне уже рассыпаются от старости.... плакаю....
Вот та же проблема)) да я ещё и привередливая)
Галина Полякова
Доброй ночи, Леночка))
С барахлом беда... Руки-ноги длинные, плечи широкие))) Фиг подберешь так, чтоб прилично...
Хожу и мучаюсь...
Галина Полякова
Не боИсь!!!)))) Мне два раза страшно было..ничЁ..выжила))))) УДАЧИ, Катюша!!!
У меня с обувью проблема - то, что нравится куплю -ходить не могу, или давят и натирают .Или колодка неудобная... То что удобное - на вид просто страх и ужас... Пока куплю что то себе нервы вымотаю и продавца замучаю...
а мне колготки, фирмы разные и они разные, хотя размеры одинаковые
Та же проблема. Только 3-4 не могу купить: обычно модельный ряд по одному размеру. Свой берешь - больше нету. Хорошо, если есть такой же другого цвета.
Еще трудно купить обувь. Я не экономлю, но мне нужен каблук 8-9 см, да еще чтобы удобные и нужного цвета и стиля. Сапоги - вообще беда.
У меня завтра выходной, и пепец был бы, если бы его не было)))))))))))))))
Верхнюю одежду: куртки, пальто, плащи, дубленки. Редко шьют на таких мелких. Вечно проблемы с проймой (((
Размерчик мой всегда могу подобрать на любую часть тела, но вот сомненияяяяяя- каждый раз....
я с вами - лифчики это супер проблема, т. к чашка большая, а объем маленький, а делают только бабульчатые варианты с парашютными стропами)))
лифчик это проблема!! ! Но обувь, это, блин, лифчик в кубе!!!
две недели выбираю планшет ...еще не выбрала .. то это не так , то то не этак .. вот это проблема .. а лифчики .. это на раз .. в миловице могу не меряя брать .. размер свой знаю .. сто процентное попадание .
Галина Полякова
Милавица не плохая фирма..я тож чаще такие покупаю.
Однозначно! Сиськи мои - странный предмет, вроде бы и двойка, а вроде и нет.. .
Узкая грудная клетка это ладно.. . Часто чашка B мне мала, а чашка C велика.. . Но я упорно ищу всегда! )))
А ещё шапки мне трудно подобрать.. . Вот люблю я мужские головные уборы и они мне так идут)) ) Ищу унисекс) Женские модели не для меня)) ) Разве что шляпы мерила, но на светских раутах не бываю)
верхнюю одежду!
Вечерние платья, это гемор похлеще обуви или лифчиков, будто их на толстых карликов шьют
Последнее время обувь купить стало, ну просто полная жопа. Стоят две пары обуви разных марок, одна пара ласты, на которых можно с горы слалом запузыривать, вторая пара намного меньше. Начинаешь смотреть размер обуви на подошве, и до тебя доходит, что вот этот 42-й размер, намного меньше вон того 42-го почему то. Кто их делает, по каким стандартам, одному производителю ведомо сие.
а у меня проблема с джинсами, на мой размер только молодежные, а мне тетке в возрасте, уже не прилично носить такие.
Мне все всегда тяжело было покупать, размер у меня большой, притом везде. С одеждой вечная проблема, а уж об обуви я вообще молчу. Но как появились интернет-магазины моя проблема ушла, особенно сайт wildberries, ну красота прямо, все принесут, просто примеришь дома и выберешь. Я теперь вообще забыла как это ходить по магазинам и испытывать дискомфорт, так что вот мой сайт
Куртка, Постельное белье....
как же я Вас понимаю!!! на мой 4 до родов размер было проблематично лифчик подобрать, а, сейчас 5- так вообще катастрофа! это при том, что я не крупных габаритов, с таким размером)))
М С
ооо, блин, еще и обувь- у меня 36 размер! в детском мире покупать надо