Прочие дела домашние
навеяло... а почему никогда не жалко денег на осетра, например и коньяк...
....а вот над покупкой новой сумочки, микроволновки, ковра, в общем какой-либо вещи.... начинаешь задумываться - а надо ли?
Думаю потому, что если задумываешься по поводу покупки вещи.. то это значит, что она не особо нужна. А дорогой коньяк или осетра обычно берут на праздник.
Кому как, мне например вообще на спиртное жалко денег, я лучше еды за эти деньги куплю или же то что мне действительно будет нужно. Ну и осетра за 450 р за килограмм, тоже покупать не буду, ведь есть же и подешевле рыбка, да и вкуснее например семга или форель.
Значит ты похотливый человек.... Любишь ублажать свою утробу... И для себя любимого не жалко ничего, чтоб ублажить самого себя...
мне жалко! ))
Да Вы что такое говорите, на осётра не жалко, на сумочку жалко!: -))
Обойдусь я без осётра, лучше сумочку куплю: -))
Обойдусь я без осётра, лучше сумочку куплю: -))
а я коту говядину покупаю по 350....ну не удавить же его)))) сама ровно дышу и к еде, и к сумочкам, и к тряпкам... неровно-к путешествиям)))
Да что-же вы к осетру привязались!
Жаба задушила?
Жаба задушила?
Айнагуль Ишмуханбетова
наоборот, широта души открылась)
На осетра тоже жалко. А вот на новую финскую удочку и японскую катушку. чтоб поймать осетра - не, не жалко! А всё остальное-блажь, от лукавого. Без всего этого можно прожить)))
Ирина Шепелева
эх..а я пиз удочки почти писят лет живу((((
нет, у меня не так, я лучше без осетра с коньяком обойдусь, но вещь хорошую куплю, не люблю проедать деньги
Я лучше на еде буду экономить (стройнее буду) , нежели на покупках в дом.
Похожие вопросы
- ПДД) На Что Вам обычно Жалко Денег?) Есть такое?) Что это и почему Жалко?)
- Вы почему к стоматологу не идёте? Жалко денег или страшно? Или времени нет?
- А Вы встречали мужчин которым жалко денег на близких, а на себя не жалко? Вот как с такими живут?
- Сколько вам не жалко денег на шапку???.И есть ли мне смысл ее покупать, если я ее все равно потеряю)))))
- На что вашим мужья не жалко денег, а на что жалко?
- Почему некоторым на еду денег жалко?
- Вам не бывает жалко денег на себя? Сыну, мужу всё покупаю, а себе купить что-то дороже 1000 жалко, куплю и мучаюсь потом
- В каком случае Вам бывает на себя жалко денег? На что именно жалко?
- вопрос навеян...:) а ПОЧЕМУ домохозяйки выбрали такую жизнь - дома быть домохозяйкой?...какие именно причины?...
- Вам жалко денег на ремонт или нет? Просто в последнее время столько денег вкладываю в ремонт у родителей