Ой, слушайте, а некоторым кроме еды ничего не надо.. . Ходят такие желудки-потребители.. .
Вы правы, питаться надо качественно. Заступлюсь за тех, кому денег жалко: полезная еда не всегда требует много затрат. И наоборот, дорогая еда бывает мало того что неполезна, но и вредна для здоровья. Научимся соотносить понятия цена- качество, и тогда будем здоровые и богатые.
Прочие дела домашние
Почему некоторым на еду денег жалко?
Не аггитируй)))))))))))))) Дача - это не моё))))))))))))))))))
У нас знакомые питались одной картошкой и капустой собственной засолки.
Зато купили дорогую машину, мотаются отдыхать два раза в год, строят дом с ближайшем Подмосковье.
Бывает и так.
мне жалко только на дорогую еду-типа икры чёрной. крабов средь бела дня.
По большому счёту чтоб быть сытым и здоровым можно питаться простецкими дешёвыми продуктами. крупы. супы варить, не покупать черешню зимой. А жалко скорей всего именно на такие излишества. . польза которых и питательная ценность--сомнительны. Всякие разносолы, сосиски-сардельки и прочее баловство радость для души, но не для желудка
На качественную еду мне не жалко, но на всякую придурь... типа оленины или акульего мяса - не очень хочется тратится, а вот муж мой любитель ОСТРЫХ ощущений :)))
Валерія Зозуля
А у нас на севере оленина такое же обычное дело как везде говядина :)))))))
мне не жалко)))) ) я люблю поесть вкусно, эт моя слабость: ) чревоугодие))) )
а у них - другие слабости)))))
Почему некоторым на еду денег жалко?
Вот очень жадный Ленин стоит и с 1924
года ничего не кушает!
Вот очень жадный Ленин стоит и с 1924
года ничего не кушает!
Если речь о семье и детях - не жалко.
А вот для себя (одна я сейчас, семейство в деревне) - так выбираю: туфли купить или вкусностей всяких. Да. На еду жалко, а на туфли - нет!
Выяснилось - могу обойтись минимумом, причем с пользой для здоровья....:)))))))
Моему мужу только на всякие изыски жалко денег и на сладкое. Говорит: это пустая еда. А я вот люблю иногда себя сладким побаловать. А на здоровую пищу нам денег никогда не жалко.
дорого и хорошо еще не одно и тоже
на приемлемую сумму можно разнообразно питаться, главное знать, что и где покупать и как это все готовить
полуфабрикаты кстати это тоже дорого, но отнюдь не полезно
потому что каждый сам для себя решает на чем ему лучше экономить.
Потому что знают, что деньги итак часто и много уходят на унитаз
хоятя эти деньги потратить на ч-л другое)