Прочие дела домашние

Так,так...навеяно..А если за девушку платят,ну в ресторане например,то она теперь чем-то обязана?

Очень интересно мужское мнение...ну и женское тож..
Анна Бледнова
Что вообще за бред это обычные ухаживания... на должном уровне уважающего себя мужчины ..вот пока наши девушки будут думать пр обязана, наши мужики будут еще более наглыми и избалованными.. .
Бир Кыз...
Лучший ответ
Если девушка принимает подарки вне дома, где она например приготовила стол, то это уже подразумевает, что на неё потратились и она должна отблагодарить как бы:))))))))) Я поняла чем навеело, моим ответом:)) ) Дома, если ко мне пришли в гости я могу хоть что принять, кроме конечно дорогих подарков, есть подарки которые я не приму никогда от человека, который мне не мил:)) )
P.S. исключение друзья мужчины, которых у меня много:))))
Конечно, обязана, а вот что (?), зависит от испорченности оплатившего обед.
Алекса ***
Анна Бледнова чем обязана?Ну хоть кто-нибудь честно признается?
ГЫЫЫЫЫЫ
чем-чем
смотря какая девушка

которой хватает ресницми в благодарность похлопать
а другой
эээ мучительно раздвигать но.. -и
думая- И ЗАЧЕМ Я ЕЩЕ ВИНА ЗАХОТЕЛА
Одна моя знакомая говорит: " Когда я иду с мужчиной в ресторан, я уже делаю ему приятно, поднимаю своей красотой его самоценку в глазах окружаюших. Я самодостаточная девушка и могу оплатить свой счет сама... но если мужчине приятно угостить меня - я не против... но это не значит что я за это должна платить каким- либо другим образом. Я не продаюсь, тем более за ужин, я просто разрешаю мужчине оплатить мой счет. "
Yayra Umarova
Наталия Николаевна молодец очень точно
Алекса *** Так её уже купили, как сопровождающую, есть даже такие конторы, по услугам эскорта.
А ваш пример, это вроде как не лицензированная деятельность.)))) Шучу конечно.
Просто там, где есть финансы, есть покупатель и товар, никто не будет без цели тратить денег, будь то хоть женщина, хоть мужчина. Вопрос в предоставлении услуги.)
нет, не обязана
Аня Федулова
танец и ночь любви, или просто спасибо сказать)))))))))))))
Зависит от совести девушки)
Я*
Я *****
Анна Бледнова А если девушка совестливая...то чего должна?
Она обязана на свой вкус и выбор употребить оплаченное.
И все!
Елена Ламзина
Думаю, если человек взял на себя твои обязанности, или проблемы, или работу, или расходы, то по-любому ты обязана ему. Минимум на ту чать, которую он взял на себя. А вот простить ли тебе эту обязанность или взыскать, это уже его дело. Поэтому лично я очень тщательно выбираю людей, которым вольно или невольно стану обязанной. И плачу за себя сама ))
нет конечно
ага
Анна Бледнова и чем обязана ?
для скупердяя обязана. а для таких как я нет!!!!