Прочие дела домашние

Многие пишут, что если мужчина долго живет с девушкой и не женится, значит он ее не любит и не видит женой...

Потому, что людям свойственно приспосабливатсья. Когда мужчина надеется найти лучше, но одновременно не хочет быть один - лучший вариант - жить вместе и не жениться. Эдакий запасной аэродром. И самое главное - ответственности никакой.
Алексей Сизов
Лучший ответ
видимо так удобнее обим. иначе никак!
Кого любят, замуж зовут.
Он в поиске. Чем уж так может любящего мужчину напугать штамп в паспорте- тем, что ничего общего с женщиной он иметь не хочет. Развод, если прошла любовь, не поблема.
Zara Rushanova
Это называется - удобно устроился. Ответственности минимум, обязательств тоже. При случае всегда сможет увильнуть. Чувство у таких есть, чувство комфорта и чувство страха перед штампом.
ой.. и как тут разобраться... можно подумать, печать приносит счастье.... разводов то только прибавляется.... что с печатью, что без.... ну стоит у меня в паспорте печать 26 лет как...
Чувства-то могут быть, может не быть любви)
У него к ней просто очень большая симпатия, много теплых чувств, в конце концов она просто хорошая привычка) А как появиться та которую он полюбит он сразу уйдет к ней) а сейчас просто нету вариантов к кому уходить, ему и с ней хорошо, но связывать с ней жизнь он не хочет пока что т. к. не уверен что это последняя женщина в его жизни)
Анюта Басова
просто мужчины с этим вопросом редко заморачиваются, их так всё абсолютно устраивает. . и роль штампа в паспорте их не особо волнует, что от этого поменяется. женщина соглашаясь негласно...
Тут один мужчина на этот вопрос ответил очень откровенно. Смысл в том, что мужику так удобно - и готовят ему, и стирают, быт налажен, есть кого трахнуть.. . Это, кстати, распространенная ситуация.
удобно.
скорей всего его все устраивает, привык, может лень идти в загс, но если встретит другую любовь, сразу уйдет, а вот от жен редко уходят, т. к. больше проблем и потребуется больше усилий
Елена Жукова
он может уйти к другой и после регистрации... любовь от штампа не зависит
во ту нас ситуация другая, нет средств на свадьбу, вот моя женская прихоть это красивая машина, свадебное платье ну коеечно и муж в красивом костюме, мой говорит хоть сегодня в загс, только я хочу чтоб было красиво, вот пока и не расписываемся
Да по-моему это лажа, я знаю много примеров где люди жили и не женились. Элементарно моя бабушка всю жизнь жила со своим мужчиной, родили двух дочерей. Вот два года назад только расписались когда дом в Краснодаре стали покупать
Natacha Loginova
да потому что так удобно, быт обеспечен, сексуальна жизнь регулярна, а ответственности НИКАКОЙ, если что вдруг не так, всегда можно расстаться без проблем. У меня есть друг, который долго сожительствовал с девушкой и на мой вопрос о женитьбе не мог дать никакого вразумительного ответа, но вот. чрез какое-то время он встретил другую, и её он сразу же потащил в загс, и очень настаивал. ТО есть её он потерять не хотел!
а может он предлагает, а девушка не хочет.... откуда вы знаете....
в любой момент свинтить можно
чушь