Прочие дела домашние

Если мужчина долго живет с девушкой и не делает предложение.. . Значит не любит??

Ну почему же, любит и даже очень. Понимаете, у нас мужчин и женщин разная психология, мы по разному воспринимаем окружающий мир. Не зря говорят, что мужчина и женщина существа с разных планет. У него и мысли нет в голове, что нужно делать предложение, он считает, это не важным и второстепенным. А женщина должна дополнять мужчину, подталкивать в нужном для неё направлении. Да начните потихоньку, помаленьку, тактично, капать ему на мозги. , всякие намёки делать. Сначала он будет отмахиваться, а потом придёт к мысли, что это важно для вас и обязательно сделает. Женщина должна владеть талантом управлять мужчиной, подчиняясь ему, на то вы и женщины
Ириша* Светлакова
Лучший ответ
Факт.
Не любит.
Но вовсю использует.
Ольга Жарикова
Любовь и штамп - это разные вещи, некоторые и всю жизнь живут без штампа!!!
Дарья Портнова
Конечно!
Raushan Kozhabekova
Может, и любит, но по-своему... Главное, чтобы себе, любимому, удобно было.
а может их обоих все устраивает, почему сразу это о чем-то должно говорить, некоторые так десятилетиями живут, детей рожают и все нормально, плевать просто им на штамп в паспорте...
значит ей так удобно!
глупый вопрос!!
Zulfia ***
Значит просто уверен, что она всегда будет рядом с ним.
это еще ничего не говорит об этом мужчине.
а зачем, женщина под боком, бегать искать не надо, конечно обидно, но когда жена- родной человек, да и в народе гражданский брак считается блядьством, простите
Не готов ещё к свадьбе...
ты ему удобна, не более того
Оля Ля
Просто не хочет.
Отнюдь, просто его всё устраивает. Многие мужчины боятся печати в паспорте,
Юлия Гейт
Скорее наоборот. Главное не печать в паспорте, а отношение
Значит, он привык, его всё устраивает и он ничего не хочет менять, а штамп в паспорте для него не имеет значения, если ему и так с девушкой хорошо и они семья.