Прочие дела домашние

Если я не умею готовить кушать...ТО я уже изначально плоХая жена????

моя жена научилась за 28 лет манную кашу варить оторую я струдом ем за то она у меня прфессор книг и разные пишет я и сам картошку приготовлю а я ее все рано люблю
Марина Токарева
Лучший ответ
Вы изначально жена! Всё остальное приходит со временем. Успехов вам и любви!
Зарема Зарема
этому можно научuться! было бы желание!
А вот если и желания нет -эTо уже плохо
А чем детей кормить собираешься?
Вдруг денег на домработницу не хватит?
а вы научитесь.. . а то муж сбежит от такой к другой, которая умеет готовить.. . мы мужики такие...
Ольга Нечаева
Не боги горшки обжигают, научишься
Alina Resmendeeva
Тоже не люблю готовить, но ведь лучшие повара именно мужчины, я с этим спорить не собираюсь!
нет. кто вам такое сказал?
Научиться можно. Но не у всех получается готовить с душой. Я научилась, но не люблю я это дело, когда муж готовит, у него всегда вкусней получается, потому что он любит готовить.
Gul'diyar Boranbaeva
Думаю, что да, плохая. Женщина должна уметь готовить, красиво сервировать стол, при необходимости. И всему этому можно быстро научиться и удивлять любимого... Если хочется удивлять, а если нет, то и готовить не нужно, можно скормить лапшу....
Этому легко научиться.
Ирина Комлева
Моя любимая жена вообще не умела готовить когда мы поженились. А сейчас все мои друзья напрашиваються ко мне в гости потому что она безумно вкусно готовит! Опыт приходит с годами. Удачи вам в кулинарии и не расстраивйтесь!
да нет в это время шас все женщины почти не готовят) все заказывают в ресторане или одни полуфабрикаты шас это нормально зато мы мужчины готовить научились из за наших жен неумелок))))))))) )
Никогда не поздно стать хорошей! :))))
Valeria Orlova
всегда можно научиться!
Kristina ************
я учусь, вот вчра испекла пирог с капустой, сегодня с павидлом) )
Ищи себе повара и ты на высоте!
путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)
Saniyam Tohtieva
ты не плохая жена
ты плохой повар, но это поправимо.
Не огорчайтесь. Сначала побудьте хорошей любовницей. А уж потом научитесь и готовить
при желании любой человек может готовить.