Прочие дела домашние
А вы умеете готовить кушать?) Кто вас научил?)) А почему вы сейчас здесь, а не на кухне?))
у меня на кухне грандиозный ремонт и меня оттуда выгнали чтобы не мешалась))) ) я в ответах подвисаю
умею. Уже всё приготовлено.
Умею... бабушка научила... А сегодня у меня выходной... на кухне муж)
Умею, уже приготовила и уже все покушали.
А надо себя сгноить на кухне? Уже всё сделано.
Олимпиаду делаю, не до плотских утех)))
Ешо как умею, я кАлинарный техникум закончила)) ) А мы с дочкой одни, муж уехал в рейс на двое суток, можно и расслабиться с едой, хотя вечером буду готовить на понедельник.))
Сама научилась. готовлю очень хорошо. когда есть желание большое.
а что, вы на кухню выгоняете?)))) ) Да, готовить обед надо, сейчас мин. 15 посижу и пойду))
жизнь научила готовить ...а сейчас ---небольшая передышка ----ну нельзя же жрать без остановки!!!!
Ольга Кирилова
Приветик)))
Умею. Никто не учил, самоучка. Сегодня муж готовит.
Я уже пирогов настряпала, макаронов с курятиной сготовила и прибралась.. . Потому и сижу тут)
Умею, но не люблю . Мама учила, свекровь (первая) , вторую и третью я уж сама учила...; -)
Потому и здесь сейчас, по причине нелюбви.
так я сейчас прям тут и ем))
А никто не учил.
Но готовить умею. И даже вкусно. :)
Но не люблю!
И почему это я не на кухне, - очень даже на кухне! Ноут вполне транспортабелен.. . Котлеты тушаться.. . :))
Но готовить умею. И даже вкусно. :)
Но не люблю!
Да, люблю и умею,, учила жизнь и желание иногда выжить,,, а не на кухне,, так как все сыты,,, а ты?
Ольга Кирилова
а я как раз на кухне)
ноутбук там))
Милая, я все время на хухне-либо на работе (повар), либо дома на троглодитов готовлю.: -)
Сама училась. Сначала училась готовить. Потом училась готовить чтобы еда была полезная. Потом научилась готовить чтобы времени на готовку поменьше тратить. А сейчас пожинаю плоды своих учений. Балдею.
Умею.
Научили все по чуть-чуть.
Бабушка - колбасу, зельц, буженину и прочие вкусные штуки из мяса.
Соседка научила пирожки вкусные готовить и с тестом обращаться
Грузинка знакомая - сациви, чахохбили, ткемали и прочее национальное.
Плов - тут научили =)
Остальное - интернет и энтузиазм.
Научили все по чуть-чуть.
Плов - тут научили =)
Остальное - интернет и энтузиазм.
Ольга Кирилова
Привет)))
Умею. А не на кухне из-за лени. :D
готовить умею, учила свекровь, я сейчас на кухне, но по другим делам ))))
умею! - фигура не даст соврать!) )
на обед уже все приготовлено. .
училась и продолжаю учиться у всех понемногу. . вот вчера здесь прочитала про курицу по-арабски, сегодня буду экспериментировать!))
на обед уже все приготовлено. .
У меня муж сейчас на кухне, суп готовит. А я за компом сижу.
Умею и уменя всегда все приготовленно .
Да. Сама. Не время пока еще, обед был недавно, а до ужина еще долго, время есть
умею, как правильно готовить училась у мамы, бабушки, а как неправильно тоже видела, так что так не делаю ;)
Классно умею готовить, одной рукой! Вот и сейчас.... Одной рукой готовлю, а другой-отвечаю на глупые вопросы...
самоучка.
всё приготовлено уже)
Научилась после свадьбы. Рецепты собирала по подругам, книгам и ТВ. После- конечно интернет. Все рецепты всё равно меняю на свой вкус.
И вообще-то я как раз на кухне. Холодец из баранины варю и ищу свеженькие рецепты)))
Хлеб, плавленный сыр и ложка - мои друзья!
Aziza !!!
Смотри мужик как бы с такими друзьями к тебе лет в 50 не заявился в гости инфаркт или инсульт.
Да. Мама, бабушка. Потому что сейчас на кухне готовит мама, а я здесь. )