Прочие дела домашние

Насколько избирательна Ваша память?!! Что она категорически не хочет запоминать?!!

Всё в подсознании чего не хочет запомнить память...
Надежда Кругленко
Лучший ответ
Имена и цифры (даты рождения, номера телефонов..)..; -))
Т!
Танюшка !!!))))
Анастасия Макарова Сижу и ехидно так улыбаюсь...))))))))))))
иоя память бережет мой мозг... отсутствием воспоминаний)))
Мария Надточий
Цифры ...
Адреса ...
Дорогу ...)))
Ну хоть дерись : не Пом-Ню ...)))
Анна Одинцова
Страшные моменты жизни. Защищает психику
пуе пте птб вод все такое)
а я не помню, что я не запоминаю...
На память не жалуюсь. Она у меня хорошая и мудрая. Избирательная очень. Вот была у меня подруга, встречались и перезванивались каждый день. Ее номер телефона рука сама набирала. Но случилась одна очень неприятная история, перестали общаться - и номер тел. стерся из памяти начисто. Пыталась потом вспомнить - куда там.. . не смогла. И еще были подобные ситуации. Замечательная память.
поговорю с человеком и не вспомню: цвет волос, носит ли очки, вообще связи лиц и имен почти нет
Мы часто забываем то, что не пробудило в нас никаких эмоций. иногда это мешает, особенно если после часового разговора с начальством выходишь как после амнезии :-)
цифры (дни рождения, даты)
В стельку и память меня стыдится.
На утро прячется..
Не хочет запоминать НИЧЕГО! У меня совершенно нет памяти, и это очень обидно, я же хочу получить высшее образование (
В школе-формулы, хотя училась неплохо. Всегда знала, какую из них применить и где её найти, но запомнить саму формулу...
an
anna-288
иностранный язык она никак запомнить не в состоянии...
К сожелению моя паметь почть всё запоминает