Прочие дела домашние

Скажите!)А насколько Ваша память избирательна?Или Вы вообще ВСЁ помните?

Анекдот))) Судья: ---Свидетель. что Вы делали 16 декабря, 1989 года в 11 часов 42 минуты? ---Ну, я сидел дома...в кресле...с календарём в руках....смотрел на часы...))))))))))))))))
**
***mil@shk@ ***
пока не жалуюсь на память... но бывает кое что вспоминаю долго... Как будто вышибает... Сегодня услышала песню Хорошую.. Долго вспоминала имя певца.... минут через 30 вспрмнила Крис Норман
Ирина Степанькова
Лучший ответ
Привет, Алла! Ты знаешь, после рождения второго ребёнка, у меня стала невероятная память! Я стала запоминать номера телефонов после первого взгляда на цифры. Раньше на бумажку много чего записывала и то, умудрялась половину забыть. А сейчас-без записок помню всё!!!Удивительно)))
Марина Бурьба
***mil@shk@ *** Завидываю))))) У меня память избирательная...тут помню, а тут нет...((((
Вообще-то на память не жалуюсь.. . особенно хорошо помню то, то слышу. Поэтому о студенческих похождениях подруги помню такие подробности, каких она сама не припомнит.
А после замужества у меня свой календарь появился - не запутаешься. Вспоминая какую-то дату, достаточно вспомнить, кем же на данный момент была беременна (или сколько детей тогда было в наличии) . Очень удобно!
Ни на что памяти нету ))) Поэтому всю жизнь вела дневники, ежедневники, и прочее.. . Все-все события, даты и телефоны всегда записываю.. . Конечно, в большинстве случаев я их, все-таки, помню))) ) но лучше записать и не забыть, чем забыть и потом мучаться.. .
===
Кстати, всегда забываю о днях рождениях (((( Друзья уже не обижаются, а те, с кем недавно знакома.. . бывает, и дуются потом ...
===
Слава богу, современные телефоны снабжены напоминалками ))) Главное - не забыть записать в напоминалку )))
Альфия Каюмова
***mil@shk@ *** Все дни рождения и даты важные у меня в записной книжке записаны, на особой страничке))) Каждый месяц, 1 числа, я беру эту книжку и все даты месяца переписываю на календарь который висит на кухне)))) Все очень удивляются, как это я всё помню)))) Как раз сегодня подругу поздравила с годовщиной свадьбы!!!!УХУ))))))
***mil@shk@ *** Советываю)))))))Очудобно)))))
Всегда стараюсь быть внимательной - это очень помогает. Хорошая зрительная память - если однажды где-то побывала, легко туда доберусь. Однажды, когда лежала в больнице, телевизор научилась не смотреть, а слушать - иногда очень удобно - и дело делаешь, и как бы там присутствуешь.
Пока все помню, но и от записей нужных не отказываюсь.
Память такая штука.... что может и подвести в один прекрасный момент... .
Я стараюсь помнить, только хорошее, ну и ВАЖНОЕ конечно.

А один раз забыла свой телефон.... Во у меня паника была, всё, думаю, СКЛЕРОЗ....
Лилия Ликоина
***mil@shk@ *** У меня такая же история была. давно правда))) В советские времена купить обратный билет была огромная проблема(((( Мне надо было позвонить домой из тамбовской области(где мы отдыхали с детьми), договориться, пришла на тел.узел, меня с трудом соединили с Москвой...и тут произошло ужасное...телефонистка ждёт, я и дети рыдаем, а телефон вспомнить не могу((( Вот я натерпелась, кошмар(((
к сожалению память у меня слишком хорошая.. иногда так хочется что то забыть, а все помнишь
Я не злопамятная, просто долго зло помню!!!!))))
памяти совсем нет, что вчера видела и говорила бывает не помню и глицин не помогает
Да ну ее, эту память! ! Что хочет, то и творит!
Помню все стихи, песни, по работе, но как приду в магазин, абсолютно забываю все, что нужно купить и списки не помогают. Дома забываю, что нужно сделать переходя из комнаты в комнату. В общем память очень избирательна, бытовые проблемы вообе в голове не задерживаются, родственники с трудом привыкли. даже теперь меня жалеют, когда говорю: "Забыла!!!! "