Прочие дела домашние

Как отнесётесь к зятю у которого нет ни дома ни постоянной работы, в друзьях какие то животные, обманом проник в ваш дом

При этом дочка в него по уши влюблена... короче... как вам Трубадур в качестве зятя, как бы сами в качестве родителя реагировали на такое чудо?

У меня две дочери, старшей 7 лет всего, но я уже подумываю ружье покупать.. . и соли мешок. В следующем году возьмем еще квартиру - ей на свадьбу подарок будет. Сама любого "животного" сможет выгнать. Да и вообще, я сам все своей семье заработал.
Нурзиля Бактыбаева
Лучший ответ
раз ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-терпите и наслаждайтесь его присутствием
Таня Рублева
я рассчитываю что дочь пойдёт в меня, и что такое "хороший человек" будет понимать как я это понимаю. ленивое чмо "приживал" не может быть хорошим человеком)
ma
maryca888
Не ставь свою родную дочь перед выбором - или он или мама, прими его, отнесись терпимо - этим ты сделаешь лучше для своей дочери.. . Я бы сделала именно так, потому, что ее счастье для меня дороже всего.. . А она счастлива, когда он рядом и ее мама спокойна...
Ну если дочка счастлива с ним по уши, то пусть поживут пока живется. Лишь бы с детьми не торопились, пока на ноги не встанут.
Диана *** Но дочки с такими мужьями всегда оказываются на шее у родителей. И свего ребенка на маму повесит.
что значит обманом?))
Матерям редко нравятся зятья. Наверное, потому что они переходят в тещи. А про отношения зятьев и тещ - отдельная категория анекдотов в русском фольклоре.. . )))
Аля Князь.....
Карина Бухарбаева Тестям зятья тоже не всегда нравятся)
Мне вообще сложно представить, что со мной кто то будет жить. . Даже хороший) ) я не собираюсь разлучать дочь с ее Любовями, сама узнает, где настоящая, но и приючать их под свое крыло не стану. Хочешь встречаться-встречайся, хотите жить вместе-живите сами и отдельно, или у него, если он не против.
обманом проник в ваш дом хороший человек...
Да уж зять, не хрен взять.
Марина Лукина
найти ей нормального.. и перевлюбить. а этот пшёл вон!
**
**love* *
надо подавить у дочки гормоны
Дочка воспитана вами, не так ли? И если она выбрала вот такого - это ее дело, как взрослого человека и вашего "душепреемника", так скажем. Любить его вас никто не заставит, но относится с уважением к выбору вашего ребенка - вы обязаны. Даже если она ошибается - время расставит все по своим местам. И тогда вы, как мать, поддержите ее в трудную минуту. Будьте таки мамой, а не надсмотрщиком и законотворцем.... Человек учится на своих ошибках, кто бы что бы не говорил.
Салтанат Бекужинова речь о житие зятя в квартире мамы, а не о том, как ей хочется с ним дочь разлучать.