Прочие дела домашние

Если человек приходит отвечать на один и тот же вопрос, но с разных аккаунтов, это о чем Вам говорит? Ставим диагнозы...

творческая... одаренная личность..:)))))
Женя Савельева
Лучший ответ
у него минимум 2 интернет-образа, он играется в интернете - это его роли, а не сам человек.
Человек без определённого собственного мнения, но с большим самомнением и великими притязаниями..; -))
у него много свободного времени и не хватает фантазии придумать, чем заняться...))
Алла Стефаник
Значит хочет стать лучшим тут) пускай если хочет...
хреновенько этому анусу двуликому
О том, что ему хочется попробовать себя в разных ипостасях: -)
Возможно, он стесняется какого-то своего насущного проявления...
Что он всё-таки "впарит" своё мнение ...)))))))))))))))))))))))))))))
тут почему-то очень любят раздавать диагнозы.. . мож, не надо? пусть это специалисты делают :-)
вчера отвечала на вопрос ученику. сразу смогла вспомнить только один факт для ответа. а потом в течение дня - еще три. а некуда. был бы неученик, дописала бы в комментарий. был бы второй аккаунт - дала бы второй ответ. диагноз?
но нет у меня второго аккаунта. опять диагноз?
все здесь разные. обобщать по одному признаку - плохой путь.
El Bagirova
Полина Дружинина Вы че... Тут только специалиста и можно найти.))))))
Соревнуется со своим вторым "Я")
Лиля Соловей
Я ТЕБЕ сейчас диагноз поставлю, спамерша :-)))
Тролль наверно))
Настя Каткова
Фимоз (греч. φίμωσις — сужение) головного мозга (часто также в кащенитской орфографии: «фимоз гойловного моска» и т. п. ) — основная психическая болезнь, от которой лечат в Кащенке.
Лариса *
Полина Дружинина Надеюсь, это не заразно? А то не ровен час... а потом, аха....и в сосенки....
а я еще так молода....
Неее, так неинтересно. Мне с людьми поругаться охота...
Съел- ЧЁ-НИБУДЬ...
Елена Моцак
ему нравится вопрошающий....
поклонник?
о том что у него мнения меняются как аккуанты
Елена Костина
Это говорит лишь о стремлении к помощи, и невозможности редактировать ответы (в некоторых случаях).
Раздвоение личности в пределах инэта и соц. сетей)))
Lala Chilikina