С моей подругой в ВУЗе учился парень, который её преследовал, она ему отказала. Потом он стал преследовать её в этой соц. сети, сначало со своей страницы, а потом когда она добавила его в черный список, он стал создавать новые страницы и тами её доставать. Она добавляла и их в черный список.. .
Затем я однажды прокомментировала фото с ней и он увидел мою аву, я так поняла стал цепляться и ко мне (с ним лично не знакома, не знаю даже как он выглядит) . Меня год назад кто-то стал добавлять с липовых страниц, потом я поняла что это кто-то странный. Он ворует фотки чужих людей и создает профайлы (под мужскими и женскими именами) , потом старается меня добавить в друзья, пишет себе что училось оно в моей школе (я помню всех, школа у меня маленькая) , добавляет в друзья моих друзей, может даже что-то обо мне там выпрашивает.. .
Я не могу постоянно добавлять его в черные списки, он создает новые страницы, а ВКонтакте как раньше нельзя сделать так, чтобы фото со страницы и всю информацию просматривали только друзья.
Этот человек также мне звонил из разных номеров, потом перестал, но не знаю, повторится ли это. Я знаю, что он снова создает страницы и просматривает мою! . Как мне быть? С таким больным....
Прочие дела домашние
Что делать, если ВКонтакте меня преследует маньяк? Причем из разных аккаунтов. Помогите!!!
Создай страницу с фото "черного властелина" (здоровый черный гей в латексе из 80-х) и начни преследовать его.
Юлия Пилипенко
Порадовал ответом)
Анифе Сеитумерова
Хорошая идея!
Алсу Кох
Пять баллов!))
Ну вообще то есть приват.. .
еще и звонил. . а ты что там номер написала?? ? ну ты дура...
девушка, слишком много текста. Попробуйте выйти из интернета и проблема с "маньяком" отпадёт сама собой)
Ликвидировать свою анкету и завести новую.
блин вот бывают же больные придурки.
только полный игнор, может отстанет. не отвечай ему ничего.
А поговорить с этим придурком? Послать его в одно место не судьбы?
Не добавляйте в друзья никого подозрительного. В настройках слева, есть кнопка "приватность" поставьте там галочки "только друзья" везде - стена, фотки, сообщения, просмотр страницы и т. д.
Посторонние не смогут видеть вашу страницу, кроме авы и ника, соответственно писать, лайкать "маньяк" не сможет.
Ну, а если не хотите чтоб фотку на аве видел, так поставьте картинку.
В статусе предупредите друзей, о том чтоб его в друзья не добавляли.
как вариант - удалите свою станицу, создайте новую
Напиши ему "Чо те? ".
черный список никто не отменял, запарится страницы клепать, тем более для рега нужен номер телефона, думаю устанет покупать и симки)
Игнорировать тупо, разрешить только друзья комментировать всё. И тогда не будет проблемы:)
Закрыть свою страницу и послать его