Прочие дела домашние

Что делать,если у меня и у моей мамы...Разные религии?

Моя мама живет в Америке.Мы видимся раз в год,только летом.Вчера она ко мне приехала...И заявила что она буддистка.А мы купили ей икону святой мученицы Ирины,а она ее даже принимать не хочет...Говорит что она теперь буддистка,и это притом что все в нашей семье православные.Мы с моей бабушкой в полном шоке.Что нам делать?
Продать икону.
Алеся Кытева
Лучший ответ
не вижу проблемы-вместе не живёте, никто никого никуда не агитирует, а религия=личное дело каждого человека. понятно, что ей икона не нужна, оставьте себе
Религия и вероисповедание - это не тема для обсуждения, а личный выбор каждого.
Юлия Буханова
Уехала мама и башню снесло... Просто примите, её не переделать. Икону себе оставьте.
Наталья Балыко
у меня нет таких проблем... каждый уважает религию других...
Наташа Ефимова
Ну буддистка и ладно. В чём проблема? ? Может важнее, что близкий Вам человек - жив, полноценен и здоров??!? Или Вы считете, что люди другой веры - ненормальные???? Точно так же мусульмане могут сказать про православных, католиков и буддистов. Не делайте проблему на ровном месте.
какждый волен сам выбирать путь и веру, оставьте себе икону и молитесь о её здравии...
Скинь её теперь с балкона. Шутка! Живи как жила!
А что делать? Это её право, выбирать ту религию в которой она душевно себя более комфортно чувствует. Принимайте её такой, какая она есть, она же мама.
Да ничего, верь в своего бога и всё...Не отрикайся от своей веры ни в коем случае!!!
Nagima Mustafaeva
овца к другому пастуху убежала. кто вернет её обратно? ну не овцы же!
Настя Пасько
она просто фанатична сейчас, это в начале так всегда
я вот кришнаитка, но ходила в церковь и целовала иконы, потому что Бог един
вот так
1. Буддизм не сымый экстрамальный вариант, не секта
2. есть молитва "Об обращении заблудших"-кстати может даже лучше будет молиться перед иконой великомученицы Ирины, каждый день, лучше всей семьей
3. и сам вести жизнь Христианскую
4. эту тему с мамой не обострять
Терпения.
Зачем Вам что-то делать? Мама же Вас не принуждает принимать буддизм. Придерживайтесь и дальше своей религии.
Уважать чужой выбор и не приставать.
наверное смириться с этим