Прочие дела домашние
А вы националист? как относитесь к парам с разными религиями? осуждаете таких людей?
За что ж осуждать, если у них любовь?
Мне до них никакого дела.
не националист. Никого не осуждаю, ко всем нормально отношусь, если люди нормальные
Национализм--слишком громкое слово) А к парам таким я отношусь ровно, вообще в моём понимании неприлично выспрашивать у людей их релишгиозные убеждения. Единственное, когда дамы, замужем за мусульманином, начинают изливтаь душу и жаловаться на мужа, это вызывает у меня недоумение: милочка, ты знала на что шла, так чего ж теперь?
Виктория Петровская
да с чего вы взяли что я жаловаться сюда пришла? просто мне интересно вот и все, у нас в семье все мусульмане
зачем их осуждать, им и так худо- ведь происходит душевное раздвоение и у них и у их будущих деток, а станет видно это через много лет, мне их жалко
Вовсе нет!
Нет!
ХОРОШО!
НЕТ
ХОРОШО!
НЕТ
У меня с убеждениями - полный порядок .
Я делю людей НЕ по
национальностям, религиозным убеждениям,
и другим социальным признакам, А ПО ДЕЛАМ .
Что касается межнациональных и / или межрелигиозных браков,
то к ним я отношусь вполне адекватно .
Любовь преград не знает . А если национальность и / или религия,
является преградой для любви - значит это и не любовь вовсе .
Да у меня у самого такой брак :
Я - русский, и атеист .
Жена - армянка, христианка .
Я делю людей НЕ по
то к ним я отношусь вполне адекватно .
Да у меня у самого такой брак :
Я - русский, и атеист .
Жена - армянка, христианка .
1. Да.
2. Я к ним не отношусь.
3. Не осуждаю, так как это не моё дело. Но подобный выбор своего ребенка я не одобрю никогда.
2. Я к ним не отношусь.
да ради бога-это дело каждого.. я православная, муж-еврей....
нет... и.. нет
Я сама замужем не за русским, а за немцем. Дочка вышла за англичанина. Нормально отношусь. А насчет религий - не знаю, мы атеисты.
Если для Бога "нет ни еврея, ни эллина" (Гал. 3.28), я-то почему должна их осуждать?!?!
я никого не осуждаю. Это не мое дело. Люди свою жизнь устраивают по своему пониманию, разумению и возможностям
у меня как раз, такой брак . люблю моего метиса до безумия
если человек хороший, то не имеет значения какая у него национальность.
нет. нормально отношусь. нет.
нет ни капли не националист
у меня у мужа мать русская а отчим абазин и всё гуд
нет. не осуждаю.. но буду против если мои сыновья так поступят.
лояльно и толерантно! не осуждаю. у меня много знакомых, семьи которых разных конфессий.. . была одна коллега.. . у неё мама - русская, христианка. папа - еврей - иудей. а муж - из западной африки. мусульманин. :)
я нет)) мне как то все равно))) если два человека любят друг друга, то какя разница?)))
Вы, видимо полная идиотка, когда сравниваете нацию и религию.
Виктория Петровская
это 2 разных вопроса, болбес!
Евгения Иванова
почему вы такой злой.добрее надо быть.
Нина Блошенко
зачем оскоблять то сразу?вот народ то пошел...
Кто то в этой паре безбожник, или оба, но мне по барабану а кому то нет
Но все же вера должна быть единой в семье.. если любишь, то меняй..
По видимому Вы хотели задать три разных вопроса.
Тогда отвечаю.
1. Своей нацией я горжусь, но и к другим отношусь с пониманием)))) .
2. К парам, которые исповедуют разные религии, отношусь - нормально. Только б им было мирно жить.
3. Не. Не осуждаю. У каждого свои взгляды, убеждения, своя жизнь.
Тогда отвечаю.
Виктория Петровская
правильно поняли это 3 разных вопроса я уже об этом написала, хоть один человек понял это
В чём связь между национализмом и религией? О_о
Виктория Петровская
это 2 разных вопроса
Маленькая Девочка
Если так, то да, я националист.
Пары с разными религиями я не осуждаю т.к. сам являюсь атеистом, а сейчас найти девушку, которая сможет заявить "я не верю в бога" очень сложно =)