Прочие дела домашние

Женщины вконтакте и одноклассниках - что это, зачем и почему? (помогите разобраться внутри:)

Не открою Америки, заявив о том, что не только мне, но и большинству мужчин -женщины в соц. сетях недоступны для понимания. Как обычно выглядит скромный мужской блог? - это высказывание своих суждений по различным вопросам, обмен информацией, попытка вступить в диалог с социумом... А что из себя представляет страничка женщин? Миллион фотогорафий себя любимой, которые ничто иное как самолюбование, чужие, зачастую недопонимаемые, но все равно приводимые, цитаты, фотографии блюд! (за что мне это - если я голоден, то хочу есть, если я сыт - эти картинки скучны: ) и так далее и тому подобное:) вот за что женщины несут себя миру именно в таком виде- попытайтесь мне ответить))
Олеся Белова
Не зря говорят, что мужчины и женщины с разных планет! Чему вы удивляетесь? Просто женщины мыслят по другому: им не всегда вообще нужно с кем вступать в диалог, скорее всего ей важнее, что бы ее слушали!
aleksandra-slavnaya
Лучший ответ
если вы мужчина. то что влезать в женскую ВАМ НЕПОНЯТНУЮ жизнь?
Олеся Белова Просто я люблю женщин - но способ их подачи себя мне непонятен)))
Пойти что ли миллионпервую фотографию загрузить в одноклассники. Пусть мужики голову поломают зачем.
Лариса Гранева
это, на мой скромный взгляд, форма эксгибиционизма такая.. .
особо наглядно проявляется у тех, кто постит одно фото натуральное и 10 шт его же в разных рамочках или со вставленным лицом...
Я женщина. Мне это тоже не понятно.)))
Saniya Daniyarkyzy
А если меня нет ни в ВК, ни в ОК, то я уже не женщина?
Даша Ванина
Олеся Белова Вы женщина о которой не знает мир.С точки зрения большинства женщин - это катастрофа))
я, видимо, не женщина.... и не мужчина.... ничего не несу миру-нет меня в сацсетях....
Ирина Агапова
я в ОД общаюсь со своими очень давними друзьями, в ВК вхожу раз в год))) ) выставляю в основном свою жизнь в разных ракурсах....
Олеся Белова Подробностей о ракурсах не нужно...Останьтесь для меня лучом надежды в темном царстве женщин))
Я всегда отвечаю только за себя.
У меня вконтакте фотки детей, постоянно пополняю, потому что родители мои живут далеко и им приятно видеть фотки внуков.
Еще фотографии Питера, просто потому, что я люблю этот город и опять же показываю его далеким друзьям и родным.
Своих фоток мало, сама себя не фоткаю, а дети еще не освоили искусство фотографирования.
Фото блюд иногда выкладываю, чтобы не потерялся рецепт ( а то переписывать лень) .
Но в основном смотрю видео и мюзик слушаю
Sc
Scorpion
у меня на странице тоже полно всякой ерунды, так для развлечения) если у женщины на странице фото и рецепты каких-то грандиозных блюд, то не факт, что она это будет готовить)
Зачем вообще нужен блог - мне уже не понять... Проще встать на табуретку на улице и стишок прочитать - и то веселее. Видно действительно - соревнование... Служит тем же целям. что и встречи выпускников..
Лерка Лерка
ну так общайтесь с мужчинами, почему вы считаете что у женщин должны быть ваши интересы?
Olga Herdt
Олеся Белова Без женщин жить нельзя на свете,нет))
* Ох, сегодня же запилю вконтактике фотографию термоядерного синтеза и какую-нибудь философскую фигню на эту тему, нарежу цитаток из "Письма мертвого человека" и обосру в блоге Лукьяненко.
Muлана..* Лumвяkова..)) Извиняюсь, а кто такой Лукьяненко?
День добрый!
Фотографии свои выкладывать что бы другие девушки посмотрели, порадовались, фото блюд что бы не забыть рецепт.. . мужикам не понять) Я вот не понимаю почему у мужчин так мало фотографий?
Аккумис Нияз
Олеся Белова Потому что самолюбование есть грех с точки зрения мужчин:))
каждый выставляет на всеобщее обозрение то что считает нужным. если у девушек много фото себя любимой, значит она гордится своей внешностью. а что такого? она же девушка, она должна быть красивой. это вам не обязательно выглядеть на все 100, зато важно быть умным! если женщина глуповата - это ей простительно, а вот глупый мужчина - это катастрофа.
Айдын Жанна Жанайым, Жан Неряшливый мужчина и глупая женщина - это хорошо? О_о
В ВК я есть только как реклама. Делаю торты на заказ. В одноклассниках, "миллон фото" только для друзей доступны, для всех те же тортики, дабы реклама. Цитаты... а что плохого? они выражают меня... друзьям это интересно. Я бы закрыла от посторонних свою страничку, но... реклама.
у меня в контакте например фотка только на аватарке. То же не понятно и про мужчин то х.. й свой сфоткают, то фотки не понятные скачают из интернета из парнуши, кому чего, вот так и живем!!
Ответ простой - эти блоги не для вас. Ищите своё.
Это так же, как если бы вы начали читать блоги по ядерной физике, или моделированию утюгов. Оно вам надо?
Каждому своё.
Или все должны подстаиваться под вас, чтобы вам было понятно? А на всех фото были изображены только вы? :))
Олеся Белова Чтобы люди были интересны друг другу они должны себя озвучить.Игра света и тени она-же фотография - это недостаточный повод для того,чтобы вас понять и осязать:))Меня быть нигде не должно в принципе - самолюбование есть грех в моей системе координат))