Прочие дела домашние

Кто виноват во всех проблемах в жизни женщины?(разберемся внутри)

Вот вам текст из песни в миру почившей Эми Уайнхауз: I cheated myself Like I knew I would I told you, I was trouble You know that I'm no good Перевод писать не хочу,кто умный тот поймет,кто не очень тому не поможет:)..Ну ладно всего 1 строчку - Я предала себя сама..В этом вся суть женских проблем в женской жизни,любви и т.д. на мой взгляд - а теперь думайте вы:)
Marina Varnakova
Писатель из Екатеринбурга Владимир Блинов удостоился местной литературной премии за свою книгу "Роман без названия".
В романе, написанном Владимиром Блиновым, присутствует всего лишь одна фраза: "Не надо! Я сама. "
И ведь ни убавить, ни прибавить...
Наталья Нажмидинова
Лучший ответ
И думать не хочу, она наркоманка была (царство ей небесное) , либо в наркотическом опьянение песню написала, либо в наркотическом опьянение все это совершила
Юлия Лупеева
Marina Varnakova Про себя думайте - я текст привел лишь для иллюстрации
Сами женщины и виноваты.
вино, наркотики и мужики....
chego_nado
ну да.. мы во всем всегда виноваты... а вы белые и волосатые (((
вчера, кстати, смотрела ее концерт.. доча спрашивает-зачем ей гитару дали... грю-штоб держаться было за што, а то упадет... .
я больше слушала.. смотреть не оч приятно.. а голос шикарный....
Anya Laletina
Marina Varnakova Вопрос был исключительно про женщин,мужчина в нем и рядом не валялся заметте)
Ну да, делать нечего, разбирать проблемы покойников.
Полгода прошло, а ты всё обиды свои забыть не можешь.
В себе для начала разберись, тогда может и перестанешь париться по поводу "всей сути женских проблем".))
Marina Varnakova А на вопрос что ответите?
Вань, у тебя че седня клиентов нет? ))))
Marina Varnakova Я на вас практикуюсь :)
Поймет не тот, кто умный, а тот, кто знает английский. Больно много выпендриваетесь, молодой человек))))
Юлия Липихина
Marina Varnakova С женщинами я всегда такой ,не обессудте:)
А я по немецки шпрехаю.... значит я дура???? Логика железная у таких мудил как ВЫ... Всех женщин не надо ровнять со словами наркоши и алкашки.
Marina Varnakova Еще какая дура раз такое пишите по русски
Как правило в проблемах человека виноват сам человек.. . естественно при прочих нормальных условиях...
Ну ты и лентяй, Иван.... здесь всего два слова, а ты одно УЖЕ перевёл) А что здесь думать-то? Женщина, мужчина, человек - каждый САМ виноват в своих проблемах! Мы сами их ищем, нарываемся, в прямом смысле этого слова, в надежде на лучшее. У человека ВСЕГДА есть выбор, но он не ищет лёгких путей, по крайней мере русский уж точно!)
Alla Povolotskaya
Людмила Волошина Привет,мудрому Фредди!))
надо было ей лечить шизофрению,
надо и вам лечить шизофрению.. .
Припев:
луб ла ди луб ла да
Marina Varnakova Главное что вас лечить не надо - что и требовалось доказать
Ой да ладно!!! Поблему нашли!
Нет, смысл не в этом. "Я обманывала всех, даже себя. Такая я нехорошая".