Прочие дела домашние

Кто больше всего виноват в ситуации, если у одной женщины на её глазах другая женщина заигрывает с её любимым ?

Она сама или её избранник ?
может, покажусь не оригинальной, но мое мнение -та, которая заигрывает
Виола Расторгуева
Лучший ответ
Та, которая заигрывает и избранник.
Значит дал повод.
Надежда Сивакова (Тимофеева) вы читаете мои мысли
мне очень понравилась фраза из "Служебного романа"

"Ко мне ходил один мужчина, а потом взял и женился на моей подруге. С тех пор у меня нет подруг - я их уничтожила".
Саулеша Браташ
Надежда Сивакова (Тимофеева) Ну там была воспитанная женщина с приличными манерами. а здесь : "женщины, вы своим соперницам патлЫ вырываете или сразу ногой в
в челюсть?" Чувствуете разницу ?
ну мужчина.. всегда может поставить женщину на место.. если конечно захочет... но легкий флирт.. я думаю.. на полное здоровье.... это же повышает самооценку мужчины..
Кызгалдак .
да ради бога, пусть заигрывает!!))).... самое главное, чтоб чересчур не заигралась.... никто не виноват.... можно и позаигрывать иногда)))
Мужик это должен присеч...
Виктория Ванжа
вот кстати и будет проверка на прочность. . а зачем мне такой дешевый мужчина, который быстро переключает свое внимание на подругу. .
подруг много - а я одна..
Ира Бендерская
Все зависит от характера женщины. Мой мужчина не допустил бы флирта, ибо знал, что месть моя будет страшна.
Надежда Сивакова (Тимофеева) терпит, потому что боится потерять то, что с таким трудом наконец- то досталось...Видимо она этому мужчине "до одного места" и ему приятно проявление к нему чувств этой заигрывающей женщины....
та, которая заигрывает - ноги и руки ей пообламать
Aigul' Ajybekova
Оба виноваты.
50 на 50, ---кто заигрывает и тот, кому это нравится
Да мало ли заигрывающих дам попадается на пути мужа!
Согласитесь, и с вами заигрывают мужчины, и в присутствии мужа бывает.
Самое главное, достойно из этой ситуации выйти. Спокойно, без резких движений. А не то доставите удовольствие ей. И мужу, кстати.
Проигнорируйте. Уведите мужа аккуратно. Переключите его внимание на себя (шепните ему несколько ласковых слов) .
А сучки эти пусть облажаются, глядя на то, как ваш муж занят Вами.
И в заигрываниях никто не виноват.
Она ищет себе самца.
Он тешит свое самолюбие (это, в принципе, еще ничего не значит)
И Вашей вины никакой. Только лишь в том, что обладаете таким мужчиной, который интересен другим женщинам. Хвала Вам.
И женской хитрости пожелаю.
Svetlana Babak
Надежда Сивакова (Тимофеева) Я случайно в ответах встретил вопрос одной дамы, вопрошавшей :" женщины, вы своим соперницам патлЫ вырываете или сразу ногой в в челюсть?"
Не заморачивай голову вопросом-кто виноват! Тресни ей в челюсть и пусть сама думает.
Она, конечно! Так поставила себя!
та, на чьих глазах всё это происходит ...если любимый ведётся ...
Виноват муж, что допускает заигрывание. И жена, что позволяет. Я бы не потерпела
Надежда Сивакова (Тимофеева) Видимо она этому мужчине "до одного места" и ему приятно проявление к нему чувств этой заигрывающей женщины....
виновата та которая заигрывает, а если мужчина поддаёться то и он тоже виноват,
гитлер виноват сука
Nigar Ibragimova
Надежда Сивакова (Тимофеева) Вы таки полагаете, что речь идёт о Еве Браун ...
нужно пообломать зубы. . любимому.
тогда заигрывающих станет меньше и мир станет чище и светлее.
Alena Timonina
Судьба и он .
К*
К*с*ю*н*я
другая женщина :О