Прочие дела домашние

А вы всегда отвечаете на один и тот же вопрос одинаково? ;-) Или для разных людей - разные ответы?

Например, вашему ребенку-подростку и своей подруге на вопрос: Как ты относишься к сексу до свадьбы?
да куй его знает... .
по настроению и все зависит от вопроса и от того, кто спрашивает... .
ну вот на пример:
девушка можно с вами айлюлюкнуться - да
девушка можно с вами айлюлюкнуться - пшел вон, урод, ты меня за кого принимаешь, щас позвоню, приедут и на запчасти разберут
Татьяна Старшинова
Лучший ответ
Иришка Брунага(Кученко) И часто предлагают... айлюлюкнуьтся?))))))))))))))
Как думаю, так и говорю.
Хоть Васе Пупкину, хоть Папе Римскому)
Отвечаю как захочу. Не думаю об этом.
Это зависит не от человека, которому отвечаю, а от того как мне хочется ответить в данный момент.
Елена Копельян
Мне обычно задают вопросы профессионального характера, а на них "по разному" ответить не возможно. . Хотя все зависит от ситуации - исходных данных.. .
Одинаково именно на этот вопрос) )
А вот на другие вопросы могу ответить по-разному)) )

Например: как пахнут ромашки?)) )
можно получить много разнообразных ответов, в том числе и очень неожиданных))
Елена *
именно этот вопрос - однозначно, да, для всех и каждого!
на один и тот же вопрос возможен разный ответ и для одного человека. все зависит от обстоятельств, людей и вопросов
всё зависит от моего настроения.... даже на безобидный вопрос -- "Будешь ли ты ужинать?? " могу засюсюкать в ответ или буркнуть что-то несуразное.... ((
за всегда не могу сказать-но на этот вопрос -одинаково.
Людмила Б
смотря какой вопрос
Очень интересный вопрос) Наверное к каждому "индивидуальный подход")
ахаххахаа. конечно, по-разному)) . ну смотря наскольно искрен человек))
Смысл одинаковый, а слова используются разные!