Прочие дела домашние
Как вы воспринимаете людей, которые живут в официальном браке и сожетелей - одинаково или по-разному?
Воспринимаю вполне хорошо, какая разница в браке ты или нет. Если люди любят друг друга да им просто пофиг эти формальности. Знаешь это как статус – И вот мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность что мы спим вместе.
Вы ещё забыли тех, кто в разводе, но до сих пор вместе)))) Да мне как-то всё-равно... у каждой семьи свои тараканы в голове и разные возможности)
по разному, хотя среди моих знакомых нет "сожительствующих, "у всех нормальные семьи
а мне вообще все равно как они живут. Живут - значит, любят.
Не мое собачье дело, есть ли у них штамп в паспорте. Как живут - вот главное. Самая лучшая, самая счастливая и любящая пара которую я наблюдала, прожили 25 лет без всякой расписки-прописки, вырастили вместе необщего ребенка. Расписались для бюрократов при улучшении жилищный условий .
Одинаково.
если люди именно живут вместе, а не просто встечаются, то считаю их как и официальных супругов.
Абсолютно одинаково
Штамп в паспорте нужен только для того, чтобы в будущем неразберихи с документами не было (ребенок, наследство, армия и т. п.) . А так.. . лишь бы жилось хорошо!
мне без разницы главное что бы у них все было хорошо. Я знаю пару, прожившую без регистрации 14 лет душа в душу
Воспринимаю в зависимости от того, какие у них отношения.
одинаково
кому как удобней
Гражданский брак дарит мужчине иллюзию свободы, а женщине - иллюзию занятости.
Но.. . Везде есть исключения. Воспринимаю неоформленные отношения с тем же уважением, что и оформленные.
ОДИНАКОВО, КАКАЯ РАЗНИЦА? Это их дело.
Это дело личное. И к тем и другим отношусь одинаково!
Друзья уже много лет вместе, но не зарегистрированы, как же их воспринимать? ! Это тоже семья!!!
Главное- были счасливы!
Одинаково. Самое главное в счастье.
главное чтоб счастье в этом союзе было, а брак это или сожительство не столь важно.
воспринимаю одинаково, как семью, когда есть общие дети. но если детей нет, то вижу больше свободы в отношениях.
Главное, чтобы оба понимали для чего они вместе. Некоторые живя с гражданской женой, знакомятся с другими и говорят что они свободны
Нина Леднева
некоторые, живя с официальной женой так же говорят, что они свободны ))
Светлана Светлана
Это точно
одинаково. это дело лично каждого, если все устраивает почему бы не пожить без штампа в паспорте, ведь этот штамп ничего не меняет если два человека любят друг друга
Любовь и взаимопонимание не требуют штампов
Мне все равно не вижу никаких плюсов в официальногм браке