Прочие дела домашние
немного страшилок о официальном браке))
официальные браки сейчас не так безопасны!)) приведу пример: кто даст гарантию женщине, что молодой человек ,приехавший из...Молдавии (Рязани, Тьмутараканска... ) , влюбившийся в неё и предлагающий "руку и сердце" на самом деле её любит и не собирается, после вступления в брак , побаловать свою жену в первую же неделю совместной жизни,- накормив её,например, собственноручно собранными и заботливо пожаренными белыми грибами...в число которых (совершенно случайно!!)) затешется мухомор или ядовитая поганка?? ведь ,по закону-то он -супруг будет наследником первой очереди!! что скажете? (по возможности- в корректной форме, без оскорблений)))
да вам надо детективы писать!
И правда "страшное" дело.
Не ходите девки замуж... .
Сожительницей то быть уж намного лучше.
Не ходите девки замуж... .
Сожительницей то быть уж намного лучше.
А почему "сейчас"? Всегда так было, есть и будет. И даже убивать не обязательно. Остап Бендер вон просто обворовывал.
Да уж квартиродержательницам осторожнее надо быть с едой то.
Так может поступить не только приезжий, но и материально обделённый соотечественник... С другой стороны, если поздней ночечкой возвращаться домой, то есть шанс получить по голове от совершенно незнакомого товарища и расстаться с жизнью за дешёвый мобильник и 500 рэ...
Ой, не надо о плохом, надо думать головой, не выходить замуж быстро и за первого встречного.
Екатерина Звягина
когда любовь- голова "отдыхает" ...у многих так
Ну и мыслишки у вас, блин .Тут есть вопрос доверия .Прежде чем скакать замуж, узнать надо мужика со всех сторон, и желательно в экстремальных жизненных и сложных ситуациях.
Екатерина Звягина
в идеале, конечно надо делать так , как вы написали: надо узнать человека как следует и т.п....
но , к сожалению , не все столь разумны....ведь любовь ,чаще всего , слепа или носит розовые очки, не позволяющие толком рассмотреть своего избранника до свадьбы((
а ты живи гражданским браком .какя разница. я 5 раз был официально женат .одни убытки.
Узнать человека сначала
Потом жениться
а брачный контракт вроде никто не отменял?)
Екатерина Звягина
брачный контракт стоит от 5 тыс и выше
и потом- "о каком контракте может идти речь,дорогая? Любовь моя, неужели ты мне не доверяешь????" оскорблённый вид....и вот уже люблённая жертва просит прощения у оскорблённого жениха....за попытку обезапасить себя
Татьяна Дитлер
Брачный контракт не может противоречить законодательству РФ. А по закону муж - наследник первой очереди.
Какашками тебя надо закидать!
Екатерина Звягина
фу как грубо! ..просила ведь о корректной форме и т.п.
ДА будет наследником первой очереди ПЕРВЫМ ПОДОЗРЕВАЕМЫМ
Екатерина Звягина
ну, предположим, года 2-3 он потерпит, "для отвода глаз"...
если так считать то и детишек не стоит делать) ) тоже могут всякое подстроить когда вырастут, многие кстати и делают
Если милиции лень возиться, то медэкспертиза начиркает "померла от сосудистых проблемсов" и (допишите сами).. .
А что сказать.. .
Если усыновляешь из детдома дитенка, то он тоже становиться потенциальным наследником премных родителей. это не смущает?
А что сказать.. .
китай ради жилья на всё пойдёт я уверен