Прочие дела домашние
по следам вопроса ,предыдущего))..скажите ,а родня(свекровь,братья,сестры) ,которая разрушила брак...счастлива от этого?
вот читаю ответы...многим родственники напакостили,что семья разрушилась..отчего такое происходит...от недалекости ума родни или от недостаточности любви супругов(семьи,которую разрушили)? или другой кто то виноват?
Мавр сделал свое дело Мавр может уходить, примерно этим они и руководствовались. Ну не пришлась ты к их дому, устоям и правилам.. . Так что они ДОВОЛЬНЫ.. .
Кстати я тоже сначала не пришелся, были проблемы, но ничего разрулили события и уже 22 года вместе...
я счастлива. что семья моего брата с прежней его женой разрушилась. Нам такие инвалиды не нужны. Я. конечно, приложила руку. НО разрушилось у них всё само собой. Потому что это была не семья. Со стороны было видно.
Ох, моя бывшая свекровь чуть не разрушила вторую семью мужа, но там новая жена такая же самая хабалка, так что за что боролась на то и напоролась
думаю что и от того и от другого. Муж после свадьбы сразу раставил точки над и. Он теперь женат, взрослый серьезный стало быть мужик и потому последнее и решающее слово за его женщиной, всегда.
меня минула чаша сия .но если бы попытались я бы всех послала нах .и все дела .
дело в супругах.
а я никогда не поверю, что кто-то может разрушить семью, если таковая имеется и она крепка. сваливать ответственность можно на кого угодно, кому как проще...
Лидия
Дай Вам Бог никогда самой с таким не столкнуться. Я вот тоже раньше не верила...
Почему сразу- брат. сестры. свекровь.. . этими людьми вполне могли быть и собственные родители. . но никогда никого не стоит винить, кроме мужа и жены. ..силой никто никого на развод не толкает.
Если между супругами все хорошо, то никто не помешает и родственники со временем успокоятся, просто поймут, что старания напрасны
нам до сих пор пакостит его маман, но я уже давно закрыла на это глаза и совсем не общаюсь с ней, мой муж так же. Последней каплей был ее поход по бабкам! ! В итоге мы живем спокойно, мирно, ждем малыша, а она в одиночестве и без перспективы общения с внуком.
Лидия
Ох, понимаю Вас!!! Эта она от бессилия. Здоровья Вам и счастья