Прочие дела домашние
Семья мужа(жены) вас не принимает. Что делать будете? Добиваться взаимности или воевать?
А обида есть? Как справиться с обидой? Годы иду, а ничего не меняется?
ообщето время все расставит на свои места, главное чтобы между вами была любовь и взаимное уважение
Надя Михайлова
Cамое печальное, чего боюсь. Родители в возрасте и очень болеют, успеет ли время все расставить? И как с этим жить потом, а жить то надо будет?
Представьте что нет у него никакой семьи, возьмите паузу лет на пять, живите отдельно, главное чтобы вы и они были от друг друга финансово независимы. Время пройдет и все раставит по своим местам. обычно с рождением ребенка все нормализуется.
Надя Михайлова
Трое детей, 15 лет замечательного брака ничего не изменили, только усугубили отношения.
Имеется ввиду родители мужа? Чтобы вы не делали. лучше уже не будете. Оставайтесь самим собой. Правда я не знаю с кем разговариваю, с мужчиной или женщиной?
Надя Михайлова
Родители мужа. Так хотелось, что бы было все идеально в отношениях с родственниками, но ничего не получилось. Чем больше плохого в мой адрес, тем дальше он от них, тем худе я в их глазах. Теперь он прекратил общение.
Светлана Карманова
Не берите дурного в голову,знаете говорят" Если ты не можешь изменит ситуацию-измени отношение к ней"То есть просто ,как говорится не рыпаться,а заниматься мужем,детьми Удачи Вам!
Мило улыбаться и представлять кишки, висящие на люстре
и не поменяется, просто забей и все. , нет их
срать мне на них, даже рада что не вижу их. они мне не нужны
уйду от мужчины. жизни все равно не будет. а воевать ниже моего достоинства. я так и зделала в свое время. родителям моего парня не понравилось что я немка по национальности. я сразу его отшила. да и не любила его совсем, он за мной как хвост пришитый ходил... потом он женился, но из-за болезни его жена в инвалидной коляске оказалась. зато она русская..
Надя Михайлова
А если любовь, семья и дети. И он очень любит?
ни воевать ни добиваться. буду держать нейтралитет и не лезть к ним. насчет обиды.. они мне чужие люди, как и я им-никто никому ничего не должен.
Надя Михайлова
А если они ведут открытую войну против вас?
ни то-ни другое. .
я буду жить так .какя считаю нужным.. .
я вообще самодос таточный человек
я буду жить так .какя считаю нужным.. .
я вообще самодос таточный человек
Игнорировать.
я их тогда тоже не приму. Не буду общаться, и всё.
мне вообше наплевать не хотят и не надо мне не сними жить
Надя Михайлова
Правильно, но жить с мужем и он любит и жену и родителей и ему хуже всех в этой ситуации.
да ничего, у них своя семья - у вас своя! и не надо ни с кем воевать, просто не общайтесь, будто их нет
Надя Михайлова
Так и получилось. Просто перестали общаться. Но не нормально как то все это. Родители, а он сын в душе то переживает, а я за него.
полный игнор, если воевать с мужем проблемы могут начаться
игнор. главное чтобы муж (жена) поддерживал, а они пусть идут лесом, больно надо