Прочие дела домашние
Завидую тем,у кого есть семья (муж,жена),у меня семьи быть не может. У семейной жизни есть минусы?опишите только негатив
со временем превращается в жизнь с соседом по камуналке с непонятным долгом ему в постели
У меня тоже почти не было семейной жизни, хотя никаких противопоказаний заранее не было. НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЙТЕ! КАЖДОМУ - СВОЕ!
Семья может быть у кого угодно.
Основной минус, как ни странно, в том, что со временем так изучишь человека, что он становится предсказуем и не инетересен.
И не одна в квартире, и поговорить не с кем.
Но плюсов всё равно - больше.
Секс - не самое главное в семье. Хотя, для большинства очень и очень важен. Вопрос, кстати и меет решение - от пластики до имитаторов.
Но плюсов всё равно - больше.
Нет! Неправильно думаешь! Всегда можно найти пару! Где-то есть человек, которому секс тоже не нужен! В стрости ведь тоже не надо. Ищите и обрящете! Удачи!
"у меня семьи быть не может"... " опишите мне только негатив"...
Ну вот зачем ты ерундой занимаешься? Сама на себе наговариваешь, и сама-же себя накручиваешь? Надо наоборот, на хорошее себя настраивать. Приблизительно так: - "я самая обаятельная и привлекательная, и у меня все будет супер! "
Как дура ждешь его с работы - а он с бабами отдыхает
Почему это быть не может солнце? ? ты почему так говоришь? Семья это не только радости и розовые сопли восторга, семья это работа длинною вжизнь и гемморая там стоооолько, что иногда я думаю. что зря сказала, в загсе на вопрос тетеньки согласны ли Вы Марина взять в мужья этого мудака)) ) сказала ДА))