Прочие дела домашние
Вот еще-один вопрос, злободневный)))А у Вас в семье КТО отвечает за шашлыки? Кого привлекаете к ответу, если чё?)))))
Муж делает. И мясо сам выбирает и маринует и т. д. А я их (шашлыки) тока ем!))) ) Вчера на даче были, ух какие вкусные шашлычки получились)

А у меня точно так же, как и у тебя - муж)))
Всё я, моим кухню доверять нельзя, одни теории.
Елена Багновец
Так своих мужчин готовить и не научила. Отец мой готовил классно, лучше меня.
Шашлык не терпит женских рук - и этим все сказано! ))))
Я отвечаю и за маринование и за приготавление. Мужикам в моей семье это доверять опасно, они всё больше теоретики и болтуны. А я вкусный шашлык люблю, а не переперчёно-солёный сверхугорелый-внутрисырой))))
К мясу я не прикасаюсь. Для этого есть мужчины. Наше дело, овощи порезать, зеленеть помыть, на стол накрыть и выбрать себе спиртное под шашлычок) )
Шашлык всегда обалденный))
мясо любит мужские руки)
Я мариную, муж жарит.
шашлык и женщина равносильно женщина на корабле.. .
и вашего (если чё ) у меня не было нет и не будет.. .
потому что сам выбираю мясо сам мариную и сам жарю.. .
а остальным приятного аппетита..
Dayanko Melnikova
да уж
и женщины могут прекрасно справиться
муж выбырает мясо, я мариную, он жарит...
а мне нравится, когда я мариную
и мужчины не против
и все хорошо получается
и грилить я могу лучше многих мужчин
только мангал на мужчинах
и мужчины не против
и все хорошо получается
и грилить я могу лучше многих мужчин
только мангал на мужчинах
я мариную, муж готовит
у нас всегда маринуют женщины а разжегание мангала и пригоовлеие шашлыка на мужской половине.
Раньше муж "гнул" пальцы, что маринование и жарка-мужское дело, а теперь мариную я, жарит он. (Сказала, что его маринад мне не нравится, теперь главное промолчать, что жарит не идеально, а то и это на мне будет))))
...попробуйте и стол с развлекаловом технично передать в руки силачей... я думаю Вам понравится (просто надо пустить такую же байку, что это мол только мужчины делают, не для женских это рук... и всё, отдых по полной программе...)
На девчачих сборах реализуете свою мечту-жарку шашлыка.
А я всегда мариную*всем просто очень нравится и друзьям и родным), а уж готовят всегда мужчины (муж либо с другом, либо с братом)
муж, но если подгорит: Я виновата всегда, потому что отвлекла ((
зять, с него и спрос, но водочка всё выравняет