Прочие дела домашние

А вам хочется отвечать Хорошо,от души,чтобы ваш ответ был интересен..или вы чаще щелкаете вопросы как семечки?))))

Диана Фирсова
Стараюсь отвечать с юмором... если вижу что-то супер, то просто оцениваю и прохожу мимо... Никогда не отвечаю... ДА... НЕТ... НЕ ЗНАЮ... ВОЗДЕРЖАЛАСЬ)))))
Светлана Василькова
Лучший ответ
Диана Фирсова Привет))))))))))))
Светочка Басонова Привет , Доча !!!)
Отвечаю на те вопросы, которые заинтересовали, потому стараюсь быть информативной.
от души всегда отвечаю
Taня Кульгавик
отвечаю, как приходит в голову и постоянно от души :) и на "ответы" стараюсь заходить в хорошем настроении ;)
Фания Елина
Если знаю... и есть опыт... даже горький... то делюсь своими ощущениями и практикой... если вопрос далек от меня, то пропускаю....
Щелкаю от души ) Привет, Цыпленок !!!)
Диана Фирсова Привет,Песик))
Каков вопрос, как говорится. За некоторые ответы "от души" просто банят
Mariya Alexandrovna
отвечаю только на интересные мне вопросы - ну чтоб в теме быть
Анна Морозова
Отвечаю, как правило, быстро и коротко
Наталья Педан
на нормальные вопросы, отвечаю от души....
Чем быстрей наотвечаешь, тем быстрей лимит кончиться и быстрей пойдешь спать.
Oksana* Yurchenko
Наталья Мякишева А я вот свой уже давно исчерпать не могу....:-((((((((((((
:-))))))))))))))))))))
Иногда, "как семечки", но, чаще, то, как думаю на самом деле
Раиса Жукова
Лиза Уварова а зачем вы так много отвечаете? откуда так много баллов? долго сидите на этом сайте?
Зависит от вопроса. Если человек серьезно спрашивает, то серьезно отвечаю, особенно если сама сталкивалась и отлично знаю суть. А если глупости какие-то, то глупость ответить хочется. Ну, и соответственно на юмор отвечаю юмором.
Бывает открою вопрос почитаю подумаю, да и закрою обратно по тому как понимаю, что и сказать то толком нечего...
Я отвечаю от души.
Гульж Я
пишу то что думаю. и не на все подряд вопросы отвечаю
Инна/ Inna