Прочие дела домашние
А вы щелкаете на ночь семечки?Вроде ничего в них нет(ну типа химии всякой),а оторваться невозможно)))
Правда,что они всю ночь потом в желудке пролежат и не переварятся?
Постоянно с мужем перед телевизором, вечером щелкаем. Я без них немогу совсем, чтоб были в доме каждый день, муж уже ругается, что я каждый день их ем. Это нормально.
не на ночь, но бывает. Перевариваются спокойно.
да можна халву щелкать, тожа не отрывеж.
А желудок это что - автомат, ночью выключается, днём включается? Пищеварение идёт и ночью, если в желудке есть пища, просто она хуже переваривается лёжа и в состоянии сна.
В далеком детстве любила, но не на ночь, а днем, под радио :)
Сейчас не нравятся.
Семечки могут пролежать в желудке мертвым грузом, если вы сами после большого погрыза спать завалитесь...
Сейчас не нравятся.
спасиБО.... ушла искать семячки....
Нет, они у меня дома под запретом, только на даче и только на улице, не на землю конечно, а в кулек, но все равно, в доме не разрешаю.
зато жиров в них, мама родная.
О даа, семечки-это реально какой то наркотик! Пока все не съешь, не успокоишься:) )
А от них же толстеют, эх (
Я ваще их не щелкаю. Меня бесит когда рядом кто-то щелкает.
да своеобразный наркотик .лучше семечки чем курево и наркота. а за ночь они уж точно переварятся.
возможно. вот я вообще стала их редко употреблять. не обращали внимание, что там в среднем 600 килокалорий на 100 грамм. на ночь есть не советую