Прочие дела домашние

А вы что предпочитаете больше? Семечки щелкать или креветки чистить?...))) Других вариантов не предлагать...))))

А можно и предложить, вдруг что-то еще более интересное....)))))
Aisola Tengebaeva
Мне бы жиденького чего. . :)))
Виктория Ткачева
Лучший ответ
Aisola Tengebaeva Приветик! Бульон от креветок остался....))))))))))))))
семечки уже не щёлкаю... после того, как прощёлкала ползуба) ) креветки... не.. давно не ем... невкусные они стали... и хде их только вылавливают.. или выращивают... синтетические какие то) )
Я больше предпочитаю яблоки... вон два ведра из деревни привезли) буду сок на зиму делать)
Как говорил Винни Пух: "Того и другого, можно без хлеба!))) "
Семечки, я креветки большие люблю, почищенные уже.
Семечки надоело щёлкать, а вот креветки редко чищу... может, стоит почаще это делать, чтоб понять - оно вообще мне надо:)))
Оксана Заякина
Aisola Tengebaeva Добрый вечер, Инна...)))))Вот, купили сдуру....дешевых по акции...)))А они такие мелкие...и выбросить жалко....КРЕВЕТКИ все-таки...)))))))
Семки, ненавижу креветки ((
Анжелика Вебер
Разорваться, что ли... я и то, и другое обожаю... Ладно, креветки.
А более интересное, смотреть как это делают другие!: -)
Ни ем я, ни то, ни другое.
я креветки обожаю когда их замаринуешь в соевом соусе и пожаришь на сковороде
M)
Margarita ))
всё что угодно, но только не чистить сухую рыбу к пиву....
Если б креветки были бы крупные, то выбрала бы их, а так, семечки.
креветки, даже мелкие-мелкие))))))
семечки - они вкуснее!
Лэ
Лэди
Семечки! Однозначно! Креветки омерзительные, хотя кушать их я люблю, но чистить... это уж увольте!
Елена Ким
Креветки, а мелкие по вкусу более нежные.
семечки, как то я креветок боюсь
креветки
семечки по-любому) ) не люблю я креветки)) )
фисташки. орешки бывает интересно щелкать)) )
а я годки вообще)) только успевай, закидывать))
семки)) ) их чистит прятней и руки не так воняют)
Sashulya Shmakova
креветки
креветки, меня просто колбасит от них! обожаю)))
Ирэн