Прочие дела домашние

свекровь достала. нет сил! что делать?

везде сует свой нос, свекра до псих-больницы довела, теперь доводит и нас! она учительница и строит из себя непонятно кого. строит всех- в коммунальной квартире соседей и тд. постоянно вмешивается в нашу жизнь и делает из мужа маменькиного сынка....
придави ее в коридоре темном -может дойдет, что вас трогать нельзя- на таких иногда действует такой метод
Раиса Сивцова
Лучший ответ
накуй ее послать и все
Вы не одиноки.. я сама так жила до тех пор, пока мне не сказали волшебную фразу: ночная кукушка всех перекукует. И так и есть.. ночь дана для ласки и волшебства, сделайте так, что он про маму будет очень редко вспоминать, да и еще никогда! Никогда при нем не ругайте его мать! Только хвалите небеса, что мол если бы не твоя мама я не встретила бы тебя и всё в таком духе, я знаю милая как тошно хвалить такую гадину, но она его мать, и мы жены не в силах переплюнуть сыновью любовь, но есть маленькие хитрости, о которых их мамаши не знают!
Алеся Алещенко
жить отдельно....
Сматываться от нее подальше надо!
полюбить её...
снимать и жить отдельно
СОЧУВСТВУЮ!!! !
Выходить замуж лучше за того мужчину, мама которого живет как минимум во Владивостоке, а Вы- хотя бы в Москве...
ничего себе... тогда просто нужно жить отдельно от неё...больше наверно никак=((
У меня была такая же. Веди себя равнодушно к ней, а мужу чаще напоминай, что мама-самый близкий ему человек! Попробуй, результат увидишь. А воевать бесполезно! Воевать будешь против себя.
я тоже сочувствую вам! можно по-хорошему поговорить, объяснить, что она мешает вам жить, либо по-плохому (угрозы, скандали, слезы и т. д. ) На крайний случай, уехать жить в другой город! И кстати, это самое верное (хотя и трудное решение) иначе она вас с ума сведет или мужа против вас настроит
Поговорите с мужем, если есть возможность - снимите собственное жилье... или отправте свекровь в отпуск) ) Крепитесь) ) главное, не давайте ей выводить вас из себя)
Я свою просто игнорирую, будто ее нет. она бесится.
Я изначально резко с ней была, муж бесился, но сейчас терпимо. Если мужу все-равно на то, как вы с ней общаетесь, то будьте самой последней сукой по отношению к ней
Оксана М