Прочие дела домашние
Свекровь достала своей ревностью!!!
Подскажите, что делать, если свекровь чрезмерно ревнует своего сына?? И желает, что бы он вечно был только рядом с ней...
Спросите её, хочет ли она СЧАСТЬЯ любимому сыну.
И поинтересуйтесь, был ли ЕЁ МУЖ вечно рядом со своей мамой.. .
Может быть, взглянув на ситуацию с другой стороны, она призадумается.
Удачи! И Любви!
Спросите "А сексом, мама, вы тоже будете с ним сама заниматься? ")))
ничего, это сын должен реагировать
увы... это сыночек с ней должен все точки расставлять, а не вы вести боевые действия. а жить ОБЯЗАТЕЛЬНО отдельно.. .
п. с.
а у свекрови муж есть??? имхо она одинока и не хотела лишится единственного мужчины))) )
Удачи вам))
п. с.
Удачи вам))
Терпи.
Что говорит Ваш муж? Вы живете все вместе?
варианта 3..ты убиваешь её..она тебя.. смирись..
а вы хотите чтоб он мать которая его всю жизнь растила резко начал игнорировать? сел около вашего подола и охранял вас? когда нить эта же свекровь будь вы умной девочкой может стать решаюшей точкой в ваших отношениях.. а именно если вы сумеете завоевать ее расположение и перестанете сами ревновать к тому, что он настоящий сын своей матери... она примет вашу сторону в случае если муж будет в чем то не прав и вы естественно выскажите это ей.. она его быстро за штаны подтянет ...
Вам ничего, нужно, чтобы муж в этой ситуации себя повел как настоящий муж, а не маменькин сынок
А она не спит с ним? А может она не его мать?
находиться как можно дальше
это материнское, она сама со временем свыкнеися с той мыслью что она теперь не единственная женщина которая о нём заботится.
а ты не злись (ну хотя бы не показывай этого)))
А я бы не терпела, а поговорила с мужем.
Лично я сразу поставила условие жить не со свекровью.
Лучше уж в шалаше, но зато скандалов и ссор не будет!!
а зачем он тогда женился? это не ваша проблема - его.
есть классная книга Стив Харви" Поступай как женщина, думай как мужчина" Это его мать. и он должен расставить приоритеты.
у вас тоже должны быть правила. Просто его мать их расставила, а вы нет.
никакая мать не заменит нормальному мужчине женщину. НИКОГДА. Пусть решит этот вопрос. только будте тверды. и знайте, что хотите. Ваша семья - это не его мать.
лучше с родителями не жить, 100%.