Прочие дела домашние

свекровь достала. помогите, пожалуйста!

Лучше жить своей семьей, времена сейчас трудные - а вам еще ребенка растить, не думаю что он откажется от одежды или игрушек, ежемесячно, на ту сумму что вы свекрови высылаете. А про маму это вы хорошо придумали, в точку. Пусть свекровь идет работает! раз денег не хватает. Вы значит экономить должны из-за нее, а она "благородная" сыну помогает!
Рая Кайрова
Лучший ответ
Мария Медведева вот почему и обидно, что наши деньги идут впустую.
А чего это вы ей помогать должны? У нее пенсия есть?
Мария Медведева у нее пенсия больше чем я зарабатываю. и запросов больше, чем у меня. а понять этого не может.
пусть ее твой муж на место поставит, если он не маменькин сынок, а мужик!
Старайтесь с ней не видется, да и все, меньше видишь меньше думать будете о плохом, а мужу мозги за его мать не клюйте плохо может закончится, мужчинки так своих мамок обожают, что лучше уж промолчать, будте умнее.
Таня Мисейко
и чем же она достала?
Отдайте семейный бюджет в руки мужа. Пусть шлет ОБОИМ мамам одинаковую сумму, а на остальное будет кормить-одевать-обувать вас с ребенком и себя, пусть почувствует, каким может быть размер помощи родителям, чтобы и вам хватало. И не соглашайтесь, если он вам будет этот бюджет возвращать, скажите, что вы не знаете как оставшиеся деньги распределить на все, а он мужчина и знает лучше.
Елена Мелега
подарите ей красивый букет роз.
Пухова Елена
Мария Медведева какие цветы? ей побольше денег, и чтобы рядышком сын сидел . она живет за 3000 км. а то что у сына семья-ее это не интересует. я добаила вопрос
Оля, как я вас понимаю. Мы из-за этой с""ки сегодня поругались!
Ирина Латунова
Чем помочь... убить? РАЗЪЕЗД-путь к успеху.
Свекровь б.... ь снохе не верит?
Посылайте сумму денег, которую можете себе позволить, а не которую она хочет.
Своей маме тоже посылайте - это правильно.
Сориться с мужем по этому поводу не стоит. Общение со свекровью свести к минимуму.
Сгустите краски, типа зарплату снизили, работы нет, сократили и тп.
Мария Медведева пытались это объяснить. она начинает шантажировать, тем что она воспитала хорошего сына (это точно такого мужа поискать надо) и я ей должна чуть ли не ноги мыть и воду пить. а меня как ненавидела так и ненавидит. спит и видит, как мы с ним разводимся. даже внука приняла тогда, когда увидела его, что он копия ее сын.
Сочуствую. Моя свекровь так старалась влазить в нашу семейную жизнь что мы с мужем расстались.
а Вы уйдите от неё к себе
))
) )
поговори с ней грубо, тогда отстанет
Мария Медведева пыталась нагрубить. так она все соки с моего мужа высосала и истерики ему закатывает. а он дома срывается не на мне( я то за себя постоять могу), а на сыне(ему всего-то шесть лет). от отсюда и идет проблема
Подальше держись, и на глаза не появляйся!! ! Тебе самой легче будет!
По возможности, ограничить общение. Меньше видишь - больше любят.
Рая Кайрова "Меньше видишь - больше любят" - отличное заявление!!! Прямо в точку.
Ну, наверно, свекровь что-то не понимает, говорят же, что любовь меряется расстоянием, чем дальше друг от друга, тем любимее, может, Вам куда-нибудь переехать. Или она относится к категории тех женщин, которые своих сыновей в моральном плане представляют мужьями. Сложная ситуация, будьте мудрее, подружитесь, как бы тяжело ни было, расположите себя к ней этим.
в чем конкретно достала? советую поругаться! сразу отстанет!
посоветуйте ей пить корвалол вместо водки. он дешевле и от сердца помагает. Нам помогло, свекор больше не лезет.
Мария Медведева и смех и грех. сама видела, как карвалол она водкой запивала. у меня волосы дыбом встали от увиденного.
надо переехать подальше. Есть такая пословица "чем дальше, тем милее"
Мария Медведева суть вопроса добавила. так она живет за 3000 км. а покоя не дает.