Прочие дела домашние

Как "насолить" свекрови?Достала!

Натолкай ей в трусы стекловаты
Светлана Коростик
Лучший ответ
налицо полное отсутствие интеллекта
жить отдельно... все остальное не помогает)))
Наталья Ласка
А перчику в ответ ...слабо получить ?))))
Vera Ptashnik
Со свекрухой дружить надо, а не солить. Она - мать вашего мужа, бабушка вашего ребёнка. У вас общие цели. Что вам делить?
Ирина Илюшина
больше уделяйте времени при ней вашему супругу.... целуйте его.... называйте самыми ласковыми словами.... вроде в этом мире только вы вдвоем.... успех вам гарантирован- ведь вы отобрали самое святое для нее- ее ребенка....
No More
Раз достала, значит вы ей уже насолили)) ) Чувства у вас, судя по всему, взаимные ."Солить" - дело неблагодарное. Может, не стоит? Поверьте, удовлетворения это не приносит, скорее, заводит в тупик отношения, а жизнь продолжается.... и свекровь никто не отменит, как говорится - всё включено))
Превозноси её недостатки: если толстая, скажи "Как вам идёт ваша безобразная фигура" и т. д.
лучше засахари, и не обращай внимание, ничего ты не сделаешь!
Fallen Angel
прекрати отношения. это трудно????
Князь Тишины
Насоли ей мышьяка в кашу
Назовите её "МАМА",отчитайте по полной программе, хлопнете дверью и веселитесь .
Юлия Шаламова
игнорировать... игнорировать... выставлять дурой перед сыном, если она конечно таковой является...
можно насрать в тапки или подсыпать снотворного и ...(фантазии надеюсь хватит
Нина Руднева
Не мсти, а то к тебе обратно злом и вернётся!
Ольга Русских
самый лучший вариант - уйти жить отдельно, тогда она точно расстроиться - доставать некого будет.
зачем тратить свою изобретательность... я с ней просто не разговариваю... а то буду как всегда виновата...