Прочие дела домашние

Что делать если свекровь достала и рядом живет?

Irina Voit
Свекровь... свекровь... .
Наверно - это всеобщая проблема
Не одна Вы такая Любовь Некипелова.. .
....мне кажется нет ничего лучше, чем смириться... .
Просто если показывать характер.. . -это точно, что будет ХУЖЕ... .
Мне кажется с ними спорить бесполезно... .
Каждая мать.... любит своего сына (дочь).. . и хочет ему (ей) добра
Но не каждая понимает, что делая добро (как она думает) , она делает хуже! =(
Мне кажется самый оптимальный вариант смириться совсем... .
Но знаете.. . даже смирившись.. . она покоя не даст.. .
...это моё личное мнение... .
Главное.. . когда Вы будете на её месте.... не делайте также, как делает она
Вспомните себя.... и не повторяйте этого... .
Сейчас вам тяжело... .
Так пусть Ваши детки не окажутся на этом месте!
Терпения Вам, Любовь!
M5
Matemklass 5D
Лучший ответ
Смотря чем достала.
Может она "Добра желает" и не понимает, что хуже делает? ))) Попробуйте поговорить и объяснить, что у вас СВОЯ семья и вы уже взрослые люди. Или же начните с ней себя вести, как она с вами, может одумается?
Елена Фехтел
Постарайся подружиться с ней. Ей-Богу уйдут все проблемы!
Натаська ***
На кол её!!!
.I
. Islambekova
Моя тоже доставучая, но, благо, живёт не рядом.... Меня сын научил собственным примером (её родной внук) Он на все свекровушкины -фе- -----с м е ё т с я!..:)))
Наталья ***
Объясните ей, что в её присутствие и её советах не нуждаетесь
вы не одни, такая же проблема.
НАДО Уважать свекровь
как я вас понимаю.. .
просто ей нужно объяснить, что в вашей семье советы даете вы и муж. и слушать вы их не собираетесь.
обращайтесь с ней так, как хотели бы, чтобы дети обращались с вами в её возрасте.
Просто, легко и спокойно объясните ей, что ее советы вы выслушаете,
но строить отношения в своей семье будете только так, как считаете нужным
Анжелика
убить!
Она родила и воспитала человека, за которого Вы вышли замуж!!! Чуть-чуть уважения. Надо свекровь тогда было по нраву искать, а не мужа.
если вы не можете изменить ситуацию-измените своё отношение к ней, а вообще со временем всё изменится
Галина Хомич
только одно, уходить от нее на квартиру
А Вы мать сына? Ласковая теля двух маток сосет-народная мудрость.
переехать!!!!