Прочие дела домашние
Что делать, если свекровь не дает спокойно жить ?
Купить свекрови путевку. Например в Сибирь (снег убирать).... (весь)!!!
смотря чем она вам жить не дает
Сделать так, чтобы вдруг вы ей стали просто необходимы. Причем, именно вы.
Хороший вопрос! Я думала 11 лет и в итоге разошлась из-за ее вмешательства, хотя и жили отдельно, а бывший муж был мамаиньким сынком.
Смотртие по ситуации. желаю Удачи и выдержки, терпения!
Жить вне пределов её досягаемости. Родственников надо любить на расстоянии.
Прими как данность и научись с этим жить. Когда ненастье или буря, да любая мерзкая погода, что мы делаем? Живем и ждем светлых дней.
не жить с ней.... чево бы это не стоило!
разъехаться и поменьше общения
Главное не жить с ней под одной крышей, а там пусть себе говорит что хочет, не брать в голову, жить своей жизнью. При встречах, соглашаться с ее мнением и советами - это им очень нравится, но делать по своему, как удобно вам.
Пристрелить, собаку.
А как конкретно она жить не даёт? Что она такого делает?
Вам нужно с ней не общаться, если Вы конечно живете отдельно, будет намного удобнее УДАЧИ.
У меня она вообще мужа забрала, и увезла на родину. Думает, что он может и получше найти, пусть ищет.
скинь маму с поезда
Переехать в другой город.
Но Вы ведь "Злая Тётя"... Разберись с ней...
А компромис не пытались найти? Может, сесть да под чай с плюшками поговорить душевно, чтобы свекровь Вас поняла, а Вы ей навстречу пошли. СпросИте у нее, что Вы не так делаете, как ей бы хотелось. Но, в любом лучае, поговорить необходимо. Если тетка умная, все будет замечательно. И Вы не ершитесь лишний раз. Все-таки она мама Вашего мужа. А мы, свекрови, своих сынков ох как любим и боимся, что не те девушки им достались.
поставь её на место, так не навязчиво и по доброму, будь хитрее ...
Подальше куда-нибудь уезжайте! Не обращайте внимания, абстрагируйтесь :))
успокаивайте себя тем, что она не вечная!
поставить её на место
Подружиться с ней, ведь она подарила жизнь вашему мужу!
жить отдельно
пристрелить
попробуйте просто спокойно поговорить. что не нравится вам и что не так делает она. чего она вообще добивается. ищите серединку, если хотите дальше жить с мужем. мужчины, многие, мамочек боготворят. . и хотят что бы жена была в чем то похожа. ищите компромисс.
Муж у меня говорит так :"Родителей нужно любить на расстоянии". Я сним полностью согласна. У меня куча примеров, где дети живущие с родителями не могли сохранить свой брак. Снимайте отдельное жилье, тогда ни кто в вашу жизнь лезть не будет. Вы хозяйка своего дома. Моя свекровь пыталась, у нее ничего не получилось, а сейчас смирилась. Живу с мужем уже 7 лет не жалуюсь.
Выиграй у неё в карты секс с кабачком!
Во - первых, ни в коем случае не обсуждать это с мужем. Это его мама.
Во - вторых, быть, не смотря ни на что, дипломатом в общении со свекровью.
В - третьих, критично попробовать отнестись к себе любимой, а вдруг, в чём - то и сама виновата.
В - четвёртых, соблюдать дистанцию - постараться жить отдельно.
В - пятых, надо бы и конкретно знать ситуацию, чтобы посоветовать больше.
Ну, а главное, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МУЖА - ТЕРПИ!
Вы сами тоже можете стать свекровью - а ревность матери может быть иногда не предсказуема и страшнее, чем любовницы или другой женщины.
Научиться относиться к этому философски.
У меня не всегда получается :)
Жить отдельно и ограничить общение.
отправить ее... в сочи!!!!
Терпеть, если любите мужа. Не делите его ни с кем...