Прочие дела домашние

свекровь достала! Что делать???

в каком смысле достала? сядьте поговорите по душам, не хочешь - не общайся. в чем проблема?
Евгения Ляшко
Лучший ответ
жить подальше от свекрови и вообще от родителей нужно, проблем не будет! )))
Полюби ее, ну хотя бы подружись с ней! Проблема поколений, проблема двух женщин, любящих одного мужчину! Ты молодая, прояви фантазию, как наладить отношения, пожалей мужа! Ему очень тяжело разрываться между тобой и мамой!
Ольга У-Ден-Хак
Выпей йаду))
сдавайся))))))
Диана Лебедева
Или терпеть или выяснять отношения или разъезжаться.
разлей что нибудь скользкое на лестницу а потом позови её, пусть она к краю подойдёт а ты её толкнёшь, скажешь подскользнулась =)
игра слов, нож веревка мешок багажник лопата яма лес
Смотря как достает. Может быть у неё маразм)) ) Забей и не обращ. внимания
Вероника Балан
На фиг послать и разрядиться
V.
Vasiya .
открыть томик Чернышевского и успокоиться. Вы не сможете поделить парня. А он не сможет выбрать кого либо из вас. так что учитесь жить в мире и любви. или хотя бы в мире и взаимоуважении. А если свекровь не понимает, сделайте первый шаг и не обостряйте ситуаций.
I Always Will ..
Сменить мужа, а свекровь сменится автоматически. :-))
Madina Abdenova
Мысленно подари ей подарки (шубу любовника дом на на берегу Черного моря) или напиши письмо типа :мама вы такая умная красивая молодая вы самая лучшая на свете и все в этом духе расхваливай не жалей слов и отправь во вселенную т. е. сожги и смой в унитазе и забудь Результат не заставит ждать Или когда она возникает повторяй про себя :Прости меня Я люблю тебя Мне жаль Благодарю тебя Она сразу изменится Желаю удачи!!!!
а что тут делать всегда есть выход
пошлите ее, кто вы, а кто она, такое надо сразу присекать