Прочие дела домашние

Свекровь достала...

А переехать нет возможности? Желательно оставить это "сокровище" с её сигартными "бычками",в её прокуренной квартире. Кстати, а сынок-то не против её курева?
Айсалкын Сулейманова
Лучший ответ
Айсалкын Сулейманова Хоть куда -нибудь,хоть в дешёвенькую времянку без удобств! Уж лучше так-чем с этим "золотом" жить.
Динара Буркитбаева Переехать пока возможности нет, а сынок хоть и недоволен но тоже ничего не может сделать, всё таки какая-никакая а мама
правильно говорит - ее дом, что хоячет то и делает... не нравится - не живите с ней... в чем проблема то?
Динара Буркитбаева я поняла что вы на её стороне, не надо 10 раз об этом говорить
живите отдельно.
я бы тоже в своем доме делала то, что хотела.
**
***iriss ***
Бывает.. .
Общайтесь с ней поменьше.. .
Если есть возможность, уходите и живите отдельно...
Динара Буркитбаева пока такой возможности нет, кризис... Но терпеть такое уже тоже сил нет
Ужас, конечно, но Вы её вряд ли в чём-то убедите
Она до вас там сто лет курила. Почему должна менять свои привычки? Со своими законами в чужой дом...
Динара Буркитбаева я понимаю, но она ведь сама звала нас жить сюда, почему тогда не уважает других жильцов? я думаю это не правильно, я тоже человек и тоже тут живу, почему я должна нюхать?
Я терпела 11 лет тиранию свекрови хотя кто ее знал сказал нереально с ней и года прожить В итоге моя семья распалась
Дарья Насырова
Дарья Насырова Зато я награждена замечательными дочкой и зятем
Пока живете в ее квартире, действительно, ничего не сделаете. У нее веский аргумент, "это мой дом", а потом все зависит от ее воспитания. Навряд ли она вам уступит. Закрывайте дверь в свою комнату, что бы запах дыма не проникал, одежду верхнюю держите тоже в своей комнате. Вот когда купите квартиру свою, тогда и будете хозяйкой:)
**
*чолпонай* *
Купи крысиный яд)))))))))))))))
Vikky Love
вариант канешна с переездом - самый оптимальный. ругой вариант.... реже появляться дома.... у подружек зависать на улице - благо пока тепло.... и приходить тока спать....
Надо жить отдельно. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Обычно на подобные вопросы я отвечаю-"ищи причину в себе"( как потенциальная трижды свекровь) .
Но Вам я скажу однозначно- живите отдельно, хоть на съемной квартире!
K.
Kristina .
Динара Буркитбаева в том то и дело что она мне не нравится только в плане курения, а так-то она нормальная
Забеременей!
Динара Буркитбаева она же тогда еще и ребенка моего будет травить своим дымом
Марина Безруких а при чем тут свекровь и забеременей?))) ребенок как предмет манипуляций в борьбе с курением свекрови в своем собственном доме)))))))))))))))))))))))) валяюсь, Лидочка, чес слово!
Спроси ее, если ТЫ будешь курить тебе можно вместе с ней в квартире курить?
Наталья Ильютикова а и спрашивать нечего...моно сразу сесть вместе и курнуть...но это не вариант по,моему
покажи ей фото легких курильщика, может испугается. я тоже жила почти 4 года с такой свекровью. а у меня аллергия на табак. я чуть с ума не сошла! спасло отдельное жилье. ругаться бесполезно, только нервы зря потратишь.