Прочие дела домашние
сегодня с мужем спали в разных комнатах (достал своей ревностью). Мне понравилось спать одной? это повод задуматься?
никто не пинается, не храпит, не тащит на себя одеяло- конечно хорошо)))) ) но вдвоем лучше
Хватит философствовать)) Живите проще... мне тоже нравится спать одной... и что? удобнее так)
нет не повод, это нормально!
а мы всю жизнь СПИМ отдельно
Это повод порадоваться новым возможностям на новой жилой площади.
Увлекаться не надо.
А я без мужа уснуть не могу.
Мой тоже уезжал на 3 дня на рыбалку, такой кайф спать одной... Никто не храпит под боком, не сопит... А утром сынулю к себе брала, он тоже в восторге был...
Та это не главное, что в разных комнатах. Главное, что в одной квартире и не чужих кроватях.
наверное да
Нет не повод! Учеными доказано, что человек лучше отдыхает, когда спит один - нет раздражающих факторов (прикосновения, сопения, вздрагивания и. т. п.) . Если был слишком насыщенный день, то мы спим отдельно и ничего в этом плохого нет! Просто кто-то из нас может уснуть под телевизором на диване, а второй его не трогает.
мы с мужем постоянно спим отдельно, ну не можем мы вместе, мешаем друг другу, так что это не показатель
А мы не отдельно, но под разными одеялами. Всегда. И ничего - друг другу спать не мешаем
мне очень трудно спать с любимой. ну немогу расслабится. она наоборот незасне покп я нелягу. обижается если я отвернусь, не обниму. а я немогу так спать. приходится ждать когда она уснет?