Прочие дела домашние
Отец довел мать до слёз, потому что встречается с другой женщиной. Можно ли избить отца?
Самое прикольное, что это у**ок прикидывается дауном, как будто ничего не было, ему все равно, и он доводит мать до слёз. Я никогда не дрался, но иногда я чувствую, что хочу его избить. Как убрать эти рычаги (трусость, или что это) и избить отца?
женское воспитание, нервная мама
Не лезь не в свое дело. Родители сами должны все решить.
Это мало поможет. Мама сама виновата, что мешает ей бросить мужа? Видимо отсутствие чистоплотности и гордости. Страдает сама, обрекает на страдания вас. Ради чего?
Тебя самого надо избить. :-) Когда подсрастёшь, то узнаешь, что АБСОЛЮТНО У ВСЕХ есть любoвники.
Ксения Николаенко
Зачем вы учите ребёнка глупости? Не судите всех по себе, далеко не у всех есть любовники.
Лучше поговорить.... серьёзно.
Бей конечно если силы хватит, я бил своего и кулаками и лопатой бил тоже, но потом он вдруг умер в 50 лет и его не стало, думаю это от моей ненависти к нему.
Бери пример с родителей, либо гуляй, либо плачь. Но если они дерутся, никогда не пропускай такого веселья, причём поддерживать надо более слабого, чтобы увеличить длительность потехи! :)
Правда потом они помирятся и вдвоём тебе наваляют, но это уже издержки, придётся потерпеть...
Был бы тебе отцом так бы тебя отхирачил за одни только мысли! Это их дело сами разберутся не лезь щенок.
И сесть в тюрьму. Мама этого и добивается, если рыдает при Вас. ВЫ им надоели. Они сговорились и решили Вас подставить. Мужи и жена=одна сатана. Подумайте о кадетских корпусах, военных училищах. Государственная служба обеспечит. Вы сможете помогать маме делом и деньгами. Всегда существует альтернатива домашнему воспитанию. Она не самая плохая. Многие дворянские дети жили и учились вдали от семей своих. Сегодня сравнивать современных детей с теми дворянами смешно, но форма получения государственного! образования вдали от родителей существует. Подумайте. Для чего Вам семья, которая создаёт Вам проблемы с законом? Если без обиняков и сюсю-мусю, то сегодня разумно пользоваться государственными образовательными учреждениями вдалеке от не очень умных родителей. Толку больше.
Жаль что вы стали свидетелем этого. Вы не должны встревать в их разборки. Надеюсь твоя мать примет правильное решение и не станет дальше жить с ним, если она себя уважает так и будет. Я к тому она сама сможет решить этот вопрос и переживет все спустя какое-то время, она взрослый человек. Тебе остается только поддерживать ее.
На отца ты не будешь поднимать руку, время все равно его накажет.
Скажи матери что бы она развелась с этим ху**аном, сама себе же хуже делает.
Если мужик идет налево, в этом виновата жена. Довела до краю уже. Тобой могла даже специально залететь и типа привязать отца к себе. Нормальную бабу ни один дебил не бросит, ибо мужику секс найти пздц как сложно, а бабе достаточно согласиться. Значит твоя мама - это еще та мразь, если он бесплатного пирога ушел другую трахать. Значит та ему мозги меньше е6ет.
Не лезь лучше, сами пусть разбираются.
Gulya Assan
верно