Прочие дела домашние

Способны ли вы словом довести человека до слёз?

ненавижу подобных особей. это энерговампиры.
при чем чем сильнее опустят. тем лучше себя ощущают, падлы.
аж румянец от удовольствия.. .
неужели это так важно -людей доводить до слез?
я вот например могу до истерики довести человека молчанием в ответ.
будет орать, вопить... не то чтобы я кайф ловила. . но иногда так приятно когда
из тебя пытаются душу вынуть, а в результате сами не рады что напали) )

а доводить до слез грубостью и унижением это низко!
Наталья Бойцова
Лучший ответ
Анастасия Родькина согласна на 100 %
супер ответ !
Да, есть такое дело)))
Асель Бердиева
Бывают люди, которые сами себя рады до слез довести по любому, самому пустячному поводу) Таких - запросто)) )
Наталья Попова
Когда у меня плохое настроение - уж я постараюсь. Потом раскаиваюсь.
на это я мастак...
да, способна. Но редко пользуюсь этим
Могу даже до сна довести--владею техниками гипноза.
Asem Baidalina
Да, маму могу, это легко. Мамы-такой народ ранимый... особенно когда дети обижают
один раз оказалось, что всей группой способны.. ( история долгая, если в двух словах, послали девушку в деканат, чтоб договорилась она с преподом насчет одной пары - решили все вместе, когда удобно и все такое. ну а она взяла и договорилась, как одной только ей удобно.. ну мы и сказали что-то навроде "блин, тебя больше в деканат не пошлем". ну она обиделась и ушла плакать в туалет оО
Марина Кахнич
да
я владею убийственным словом виртуозно, но не горжусь--скорее, это средство защиты и нападения
а еще хамов на место ставить помогает...
смотря какой человек.... близкого очень легко. . занешь же все его слабые точки.. . а незнакомого сложно))) ) а нафига?
да, когда говорю дочери - не сделала домашнее задание - шоколадку не получишь.... она потом плачет, уроки делать то не хочется... но потом она её всй равно получает... а вообще до слёз никого не довожу...
Анна Флягина
Могу. НО только если он этого заслуживает. Вообще я человек неконфликтный, ко всем отношусь ровно, но всякому долготерпению наступает предел. РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!
Олеся Тюлякова
Да. Иногда НАДО, чтоб чел вернулся в реальность.
Balerke Yersainova
одним словом можно человека и до самоубийства довести!! ! слово -страшнее удара кулаком! синяк пройдет, а обида на всю жизнь остается!!!
вообще могу, но ни когда не стону так делать! хотя кто его знает!)
да я могу. но потом очень жалею.... лучше доводить до слёз от радости.
Люба Gv@4Ka
когда так делаю, потом очень сожалею и переживаю по этому поводу.
До слёз радости? Регулрно! Главное почаще добро наносить, да любовь причинять!
Guzya Akilbek Kizi
Да могу! ((. Учитывая мой ужасный характер и то, что я по гороскопу Овен. Вспыльчивая очень, но отходчивая)). Иногда и вправду сожалеешь о том, что сказал такое. Но зная о своем недостатке) исправляю свой характер! . Надеюсь в лутшую сторону.
Хотел сказать ,,в шесть сек",а потом подумал и понял что вряд ли.... мне нужно как минимум предложение, слова мало.... да и то, если меня вначале самого сильно огорчат:))