Прочие дела домашние

Когда слушаю эту композицию, невольно слёзы набегают. А вас какое произведение способно до слёз довести?

Ну вот эта как раз и способна!
Спасибо, Иришка! Только что пребывала в борзо-приподнятом настроении, теперь меланхолия.. .
Ушла бороться.
Наталья Говоруха
Лучший ответ
Людмила Фортуна Приветик)))
Ну прости, что испортила тебе настроение...
Никакое, наверное я черствая стала)) )
Меня до слез доводит одно и никак неконтролируемы слезы тогда, как не старайся: на похоронах были и там батюшка читал такую молитву, что все -все, кто был на похоронах пустили слезы... не помню, что это за молитва, но там такое, что эти ручки работали всю жизнь и ножки ходили и больше не пойдут и т. д...
Ирина Ердякова
http://www.youtube.com/watch?v=ow8hXJcUid8

вот эта....и именно в их испонении
Ирина Токарева
Ириш, меня эта песня доводит Тоже и До мурашек. . И до слез. .
ужас. . даже дослушать Не могу До конца.. .
как раз моя ситуация: (
Брендон Стоун " Женская рука" у меня в Мире послушай.
Не могу спокойно слушать... накатывает
Филя Ч....
Неизменно плачу (много лет уже) над Сережкой с Малой Бронной и Витькой с Маховой. . Песня военных лет.
Lionel Richie "Hello"!
Е. Дога. Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь".
хатико
навеника еслиб это было вымышлено нет так было бы и грустно
ппц 10 лет!!!
А я когда слушаю "Поговори со мною мама" незабвенной Вали Толкуновой, плачу тихонько. до самой души пробирает
у каждого есть песня или несколько которые очень душевные в начале они очень нравятся очень очень до ужаса что ты даже не можешь без этих песен жить потом надоедают и ты удаляешь их из частого слушания.... оставляешь где то в уголке компьютера что бы не мешала и не была потеряна.... а после вспоминаешь какое-то слово или музыку.... или слышишь в радио.... так наворачиваются слезы от того времени когда эта песня тебе была очень дорога... и вспоминаешь что с тобой происходило.... это так клево.... и сегодня это произошло со мной.... я вспомнила песню которая напомнила о любви к себе двух парней которые боролись с друг другом ради меня в то время для меня это было глупо.... а сейчас один из них в армии которого тогда я выбрала.... а со вторым я сейчас встречаюсь.... это песня пусть на сердце грусть
я падаю в ночь без чувств
но пулей к тебе вернусь о боже муражки по коже)
глупо наверно... а что сейчас не глупо??? мы слушали эту песню раз за разом я включала эту песню у него в телефоне... когда я лежала на его куртке а он держа меня за руку.... рассказывал что то про звезды.. это было чудесное лето.... а сейчас он со мной даже не общается.... его сестра мне говорила что он переживал.... так ведь я не виновата.... так все получилось что мы расстались из за его ревности ужасной ((((((((((((((((ладно я разошлась))