Прочие дела домашние

Умеете довести человека до слез? Какие у вас для этого инструментики?

Лина Шайдурова
легко... словесное давление (без оскорблений и воплей)
Даша Нелюбина
Лучший ответ
не знаю
все зависит от устойчивой или нет, психике человека
Лилу *****
Как нефиг делать
Ой, помилуй Бог..
Светлана ****
Умею. Но не использую.

Инструментов много, каждый зависит от человека. У меня образ мышления, как это модно сейчас называть, абьюзера... меня интересуют только слабые стороны, по которым я могу ударить, если потребуется.

А потребоваться это может в редких случаях. И то чаще всего без слез, потому что считаю любовь и доверие более надежными инструментами.
Никогда. Не люблю делать людям больно.
Нет. Я никогда так не делаю.
Светлана **** Даже в голову не пришло бы такое.. зачем? у людей и так не столько много счастья и покоя
Это ты про инет? Кто виноват что люди принимают близко к сердцу всякий бред в инете)
В инете люди просто развлекаются, может это те кто страдают от этого не совсем здоровы)
Инет это НЕ общение) Это псевдообщение, ну зато веселое)
Лина Шайдурова Я про реальную жизнь
Лук и тёрка.
Умею. Инструменты разные есть. Но делиться способами не буду.
Не умею и не собираюсь. Я не гандонка какая-то.
Наташа Ганжула
Вы слишком примитивны чтобы на вас обижаться)
Лук сойдёт?
Лук репчатый
Скажи просто своему мужу, чем ты занималась в молодости и когда его нет
Анастасья А.
в жизни я милая)) всего добиваюсь улыбочкой)) слезы - не мой метод. да и огорчать людей не люблю. вот вообще не мое.
И:
Иришк@ :-)))
Инструментов полно, но я не пользуюсь. Мне улыбки и добрые чувства нравятся гораздо больше
Когда живешь с человеком всю жизнь, то знаешь, куда надавить, чтобы было больно
Даша Степанова На свою пейзду?
мне это не надо и не интересно
мне это не нужно...да и не делаю я так)
Оля Малышева
Дать ему по лицу, сказать что он: "Гондон штопаный". Обычно меня так трудовик до морального ущерба доводит