Прочие дела домашние
Как вы думаете медсестра, унизительная профессия? Мать моего знакомого запрещает ему встречаться с медсестрой?
А вот я считаю ,что медсестра достойная работа, позволяющая помогать людям. Вот не знаю как этой мамаше в голову такое пришло.
странная мамаша. медработник в семье это надоборот здорово.
Вот не дай бог приспичит этой матери укольчики себе шесть раз в сутки, - тогда и посмотрим, что она там унизительным будет считать, тьфу-тьфу, не дай Бог.
Когда его мамаша в больницу попадет, ой, как помощь медсестры понадобится. Это хорошая гуманная профессия.
Мамаша, конечно... тетя еще та. Считаю любую профессию достойной!!!! ЛЮБУЮ!!!!
блядство там сплошное)))
нет, Не Унизительная !!!
мамаша - дура!
А вот это называется "СНОБИЗМ"....
Профессия здесь совершенно ни при чем. Это у мамашки снобизм зашкаливает - не может позволить сынуле уронить свой статус и скомпрометировать себя связью с девушкой, не имеющий высшего образования. Да и профессия при всей ее гуманности высоких доходов не предполагает, так что мамашка еще и корыстолюбивая.
Мать хочет для своего сыночка невесту побогаче , ясно
Дура какая.
Я считаю, что профессия медсестры просто замечательная. Зарплата унизительная.
шизофреник мамаша, боится что вылечат
А что такое унизительная профессия? Сантехник - унизительная? а слесарь? А маникюрша? Конечно, нет! Но пусть они встречаются между собой:)) )
А медсестра это из разряда обслуживающего персонала без высшего образования.... там, где официантки, продавщицы, горничные и т. д... .
Если мальчик слесарь, врядли мама будет против медсестры... .
Я вообще считаю что работать в медицине это наоборот почётно, но там должны работать только ответственные люди
Не в этом дело. Видимо мамаша считает что медики более развратные чем др. профессии. Старперка что с неё взять. А мож она наоборот чересчур умная и смотрит уперёд. боится что медсестра легко отправит её на тот свет в случае нестыковки характеров свекровки и невестки. Вот такие мне мысли пришли.
Его маман считает что она кушает радугу и какает бабочками.. . Я как советский человек считаю что в нашей стране любой труд почетен. Полы сами не моются, фекалии никуда не деваются и больные сами плохо лечатся. Как бывшая мед сестра знаю точно что удачная операция это пол дела а вот послеоперационный уход это очень важно. А маменька пусть еще в короне походит пока не приспичит...
это нужная профессия и никак не унизительная везде пригодится
может, в свое время у мамаши медсестра (считается одной из сексуальных профессий) отбила папашу, вот у нее теперь и предвзятое отношение к медработницам)))
Бред какой то. Она же не ворует или проституцией занимается!
мамашка просто маразматичка, это уважаемая профессия, медики всегда славились, жаль что зарплату им платят маленькую. мамашка заболеет и пусть не обращается в больницу, там же медсестры, пусть дома мучается с сыночком. а то что у нее проблемы с головой, то голову лечить надо...
да,за такие деньги,как у медсестер, нынче работать унизительно
а вообще странная политика у мамаши
с чего то надо начинать, может потом эта медсестра станет врачем и "мать того знакомого" пожалеет о своем решении, что медсестра-это унизительно. А вообще все професии важны - ничего унизительного лично я тут не вижу
Вполне себе достойная профессия. И, кстати, знакомые девушки-медсёстры берут себе подработки (укол сделать, капельницу поставить) , дополнительно учатся на косметолога или массажиста, тренера аэробики и вполне себе достойно получают.
ууу.... как все у мамы с головой хорошо) ) тут не медсестра нужна, а доктор!! ! причем психиатр! мама намекает, а сыночку не невдомек))
у мамаши заскок!!!! Важна не профессия, а сам человек, его качества.
конечно же нет даже царицы были сестрами милосердия
Бред, это хорошая профессия