Прочие дела домашние

а какая самая унизительная профессия? или таких нет?)))

Не профессия унижает человека, а собственное отношение к тому, чем занимаешься.
Елена Галата
Лучший ответ
Таких очень мало: альфонс, проститутка, сутенер
Евгения Белова
наверно бомж
впариватель рекламных листовок на улице
Evgenija Z
Все работы хороши.
грузчик....
А*
Анна ***
стриптизерша, проститутка (если по собственному желанию)
у мужчины аналогично!

остальное все труд! а труд-не стыдно и не унизительно!
Ирина Карцева
проститут
Елена Кутафина именно проститут?)) не проститутка?)
Самая тупая и бесполезная - раздаватель никому не нужных листовок на улице
Ольга Калинина
Думаю нет таких! Жизнь пожет так покрутить, что за любую работу возьмешся! Когда детей кормить нечем, не только полы мыть пойдешь, но и говно выгребать!
альфонс и проститутки
Лилия Кузьмина
Унизить могут и учителя, а уж милицейские сотрудники вообще по жизни под гнётом вышестоящего начальника. Проституткой кстати не каждая или каждый может стать-не всем дано, как и преступником-это не унизительно, это вообще отдельная часть людей-но она не исчезает-эти люди тоже нужны как представители своей профессии.
мусоровозчик, поломой
Ирина Белова
В России - проститутка.
В других странах, где проституция легализована, это совершенно обычная и нормальная профессия, а у нас издеваются и унижают, как только могут.
Елена Попова
Кондуктор-одна из самых унизительных
проституция, однозначно
Sladkaya) Omirbaeva__
Деньги не пахнут...
Все профессии важны, все профессии нужны... .
Кроме проституции и стриптезерш, что упомянуто выше.
Нет таких профессий! Есть человек-гАМно и подобный может быть в любой, абсолютно любой, профессии!
Быть безработным, вот что самое унизительное!
Я думаю, профессия следователя, мелкого чиновника в нынешних условиях - самая унизительная. Это когда по закону даны полномочия, но они не могут их реализовать, потому что есть замкнутая корпорация, тебя просто уволят. Я думаю, унизительно, когда человек имеет право высказаться, принять решение, но не может себе позволить этого.
Остальные профессии, типа уборщицы туалета - не унизительны, так как этот труд важен и нужен.
проституция =/
Natusik Oblienko
Ирина Стрельцова Это не считается профессией!На неё же не учатся...
Нет такой!
Никто не должен стыдится своей профессии и если она ему нравится-работать!
Все профессии хороши, все профессии нужны!