Прочие дела домашние
а какая самая унизительная профессия? или таких нет?)))
Не профессия унижает человека, а собственное отношение к тому, чем занимаешься.
Таких очень мало: альфонс, проститутка, сутенер
наверно бомж
впариватель рекламных листовок на улице
Все работы хороши.
грузчик....
стриптизерша, проститутка (если по собственному желанию)
у мужчины аналогично!
остальное все труд! а труд-не стыдно и не унизительно!
у мужчины аналогично!
проститут
Елена Кутафина
именно проститут?)) не проститутка?)
Самая тупая и бесполезная - раздаватель никому не нужных листовок на улице
Думаю нет таких! Жизнь пожет так покрутить, что за любую работу возьмешся! Когда детей кормить нечем, не только полы мыть пойдешь, но и говно выгребать!
альфонс и проститутки
Унизить могут и учителя, а уж милицейские сотрудники вообще по жизни под гнётом вышестоящего начальника. Проституткой кстати не каждая или каждый может стать-не всем дано, как и преступником-это не унизительно, это вообще отдельная часть людей-но она не исчезает-эти люди тоже нужны как представители своей профессии.
мусоровозчик, поломой
В России - проститутка.
В других странах, где проституция легализована, это совершенно обычная и нормальная профессия, а у нас издеваются и унижают, как только могут.
Кондуктор-одна из самых унизительных
проституция, однозначно
Деньги не пахнут...
Все профессии важны, все профессии нужны... .
Кроме проституции и стриптезерш, что упомянуто выше.
Нет таких профессий! Есть человек-гАМно и подобный может быть в любой, абсолютно любой, профессии!
Быть безработным, вот что самое унизительное!
Я думаю, профессия следователя, мелкого чиновника в нынешних условиях - самая унизительная. Это когда по закону даны полномочия, но они не могут их реализовать, потому что есть замкнутая корпорация, тебя просто уволят. Я думаю, унизительно, когда человек имеет право высказаться, принять решение, но не может себе позволить этого.
Остальные профессии, типа уборщицы туалета - не унизительны, так как этот труд важен и нужен.
проституция =/
Ирина Стрельцова
Это не считается профессией!На неё же не учатся...
Нет такой!
Никто не должен стыдится своей профессии и если она ему нравится-работать!
Все профессии хороши, все профессии нужны!