Прочие дела домашние
А вы смогли бы работать дворником,для вас это не унизительная профессия?
Как бы не была унизительна работа, если приспичит, то придется работать. В моей жизни всякое было, и я не жалею что работал и в грязи и в вони. После черной полосы идет белая. Так что главное надеяться на хорошее.
Могла бы, нужда припрет и не только в дворники подашься)
Унизительно быть альфонсом, сутенером, проституткой. А это нормальная работа. Но в 60 лет я такое не потяну.
Не смогла бы, но не из-за унизительности профессии.
Просто смотрю как они с 5 утра скребут, метут, лед колят, лопатой машут.
У меня бы сил точно не хватило.
Когда другой работы не было, и надо было кормить детей - работала
не смогла бы, убила бы всех нафиг... Такое быдло наши жильцы...
да, смогла бы. считаю эту работу необходимой обществу.
Я физически не смогла бы, а в принципе, ничего унизительного нет. Я, когда училась в институте, подрабатывала в школе уборщицей, т. к. нужны были деньги, а у родителей просить не хотелось.
Для меня унизительно - стоять с протянутой рукой. А работать (в случае крайней необходимости) можно кем угодно
проблема-то.. унизительно сидеть на шее у кого-то, когда можешь работать, например, выклянчивать пособие у государства или просить у мамы с папой
дело не в унизительности. я физически не смогу
а что тут унизительного? у меня родители всю жизнь так подрабатывают, помимо основной работы
я работала .и сторожем тоже .когда училась .
у нас даже не устроишься и чурок нет зарплата 7000
не зарекаюсь.. Если жизнь заставит, то и унитазы будет мыть не унизительно
мне кажется я бы физически не смогла махать метлой
смогла бы, ничего унизительного нет.
и техничкой работала... смогла бы если б жизнь прижала..
на данный момент да унизительно. Я человек с двумя образованиями буду мести улицы. НО, если мне через пять лет сулит хата в Москве, то буду убирать и улицы и туалеты.... и т. д.
Наталия Рыльцева
у меня родители подрабатывают, все-таки 12 тысяч + к основному доходу. Жаль, квартир не дают, как раз на ипотеку и зарабатывают
если бы как раньше за это давали квартиру, то пошла бы!
Нет не смогла бы. Да-для меня унизительная.
нет не смогла бы наверное!
Не унизительная, но тяжёлая и неблагодарная ((
Пока такой необходимости нет, но не зарекаюсь, в жизни всякое бывает....
тяжёлая, но не унизительная
приспичило бы и работала бы. но только жаль талант пропадать будет. все-таки кто на что учился.
Наталия Рыльцева
дворники не весь день метлой машут. вышел в 5-6 утра, подмел или снег сгреб, принял душ - и на работу в офис, зато бодрый и румяный
Запросто! За достойную оплату. По моим меркам.
если по финансам нормально, то нет
Труд унизительным не бывет, унизительно подачки брать, а зарабатывать не унизительно.
читала в американском сайте, люди с низким уровнем IQ,работают дворниками, уборщицами и. т. п. Хотя жизнь может заставить любого человека зарабатывать подобным образом. Не сцитаю профессию унизительной.
В Европе это не унизительная профессия.
это очень унизительно!!!