Прочие дела домашние

А вы бы смогли работать (городским, а не сельхоз) ветом? вроде профессия добрая, но... они же и усыпляют (а еще риски,

И укусить и поцарапать могут... и вобще, один из моих песков описал сегодня вета))) но зато хорошая з. п, праввда и учится долго и конкурс в универе у нас огромный туда, оч престижная проф.... и все же...
Zeynab Zaharowa
Смогла бы.
Меня и кусали и царапали и че я уже только не видела.
Но это не моё
Asem Shungilova
Лучший ответ
Zeynab Zaharowa А мне кажется-твое
Мы котенка лечим. Ветеринары безбашенные. Коты по большей части на них шипят. Мой только меня пытался укусить. Ничего, тоже стал на меня шипеть и убегать при виде шприца.
Я сейчас не могла бы. Горя много. Полно онкологии у животных.
Лечу избранных- своих.
Катя Пахунова
Нисколько эта профессия не добрая, с чего вы взяли. Хирурги все психопаты с фобиями, а веты ещё похуже.
Sweet Honey
Zeynab Zaharowa Я вижу очень добрых и внимательных ветов, впрочем и хирургов тоже)
ветеринары в обязательном порядке делают себе прививки от бешенства раз в 3 года и от столбняка по графику. ветеринаром быть не хочу именно потому что там усыпляют, а отказаться нельзя
нет.
Нургуль Хан
Я не вет--не знаю. Но, наверное, смогла бы.... Я когда--то своему ротвейлеру сама уколы делала, раны всякие лечила, крови/грязи не боюсь--смогла бы.
Не смогла бы. Лучше людей лечить. Зверюшки сказать не могут, где у них болит. Моя сегодня смотрела-смотрела на меня с просьбой, потом гавкнула : " Ну, что ты, бабушка! Не понимаешь, что ли?" А я и не поняла, что она хочет! В туалет она раньше времени захотела. А уж когда болеют- сердце кровью обливается.
Lina ^^
Смог бы! Дайте мне скальпель спирт и огурец!
Нет, я слишком жалостливая. я не смогу животинке сделать больно, Если бы только рецепты выписывать и советы давать, а то ведь им уколы надо ставить, лечить их нужно, кастрировать, операции делать. Это свыше моих сил.
Не знаю, смогла бы или нет. Но в юности были такие мысли. Просто для учебы пришлось бы в другой город уехать, а кто бы меня отпустил)
Dip Drop
В этой профессии вроде тоже специализация, есть терапевты, есть хирурги .

В нашем городе быть ветом сложно - все сводиться к кастрации свиней в частном секторе и их лечении )
Нет, не мое это .
Cvety Cvety
Если бы прожить жизнь сначала, пошел бы человеческим ветом... А по сути вопроса-смог бы
Е=
Еня =*
усыпляют, чтоб избавить от боли. для меня это не было бы проблемой.
смогла бы работать, если б пришлось, но не хочу. животных предпочитаю видеть здоровыми.
Marina Ikonnikova
Ваш пес - это которые инфаркт переживают при каждом шаге?? ))
У меня той... Делали ему больнючую манипуляции, тож описался... Но, его понять можно, скальпелем по живому...
Не-не, я не смогла бы работать... Это призвание должно быть....
Zeynab Zaharowa Ему нет еще 3х месяцев) и он тоже той)
не
максимум фармацевтом
Нееее, таксу усыпили на операционном столе, я даже не пошла смотреть. Хорошо хоть что когда привезла, его просто к операции готовили, он и не понял надеюсь что его потом ожидает
Alsu Abdrahmanova
Вообще не моё... Медицина в любом её проявлении это абсолютно не по мне
Юличка
не смогла бы
Серьезно, ветеринар престижная профессия с хорошей зарплатой? Я слышала другое.
Усыпляют не просто так, а больных страдающих животных. Ты им этим оказываешь услугу, лишая их боли, так что не думаю, что это так страшно, это тебе не киллером работать. Поцарапать и укусить - если знаешь, как правильно держать, шанс маленький. Ну и, конечно, нужно быть привитым от всего что можно. А описать может и твой собственный младенец))
Zeynab Zaharowa У нас-да, очень, просто золотое дно
Может и смогла бы, но нет такого желания и не было.
Натали Демина
Не смогла бы по той же причин, что и не смогла бы человеческим доктором... Брезглива, неприятно причинять боль, даже во благо и пр.
Алена Новикова
Не смогла бы усыплять животных